🤔 Общение

Настоящая мужская дружба!
https://i.ytimg.com/vi/1hclmYoxgg0/maxresdefault.jpg

Просто если я жёлтый, есть вероятность что я просто сижу где-то ещё (я так 28-й лвл в PB2 апнул, играть в десматч с пингом 600+ это весело)

Так ты отвечаешь мне даже когда не в сети :thinking:
Правда это может значить что ты либо в стелсе,либо у тебя нормальное приложение на мобилку
А когда зеленый так вообще шанс на игнор 0

где найти такого же ==
я чую чтобы одеть чара на посланника мне придется вторую учетку проплачивать

Я столько раз писал что дитя бфа, что моё мнение одним только этим аргументом потопят (:

Эм,хз,зови его делать активности для 2 игроков,большая часть не соло ачив именно такая,да и тех же “Искусный дуэлянт”,“Созерцатель огня” двоем можно сделать в разы быстрее чем честным путем :в

Ну да, пишу и с телефона (если он меня предупредит о сообщении)

Ты просто всегда вовремя пишешь (:
Не проходит столько времени чтобы я успел забыть (но все-равно иногда пропускаю и отвечаю через 2-3 часа)

Но делать их ещё раз я не пойду (:

ТАК ТЫ ДАЖЕ ОТВЕЧАЕШЬ КОГДА У МЕНЯ 2-3 ЧАСА,А ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО 4-5 ЧАСОВ
/FEAR

Пусть зовет Линедаль/Дунав/Люцифера :smirk:

Ну для начала такому человеку должно нравится играть со мной)

Так это вроде звание за все репы с расами твоей фракции :в

100% попадание

Кстати, кажется я скоро полечу ловить рарников лк (есть шанс встретить потерявшегося во времени и валькиру)

Смотрит на 17 убийств Вирагосы
https://www.youtube.com/watch?v=tqgqOsnwamk

Если это пет,то она почти всегда жива,сейчас она спавнится одна на локацию с каким-то кд,а не одна на весь Нордскол :в

Ну значит хоть кого-то встречу (:
Самоё смешное, Нордскол - единственный материк, на котором у меня не завершены квесты ни в одной из зон (в Запределье/пандарии/восточных кол-вах по 2 зоны осталось, в кате где-то 4-5,не помню сколько в Калимдоре (я там только на ТБ и в ЯЛ квестился) и абсолютно весь ЛК)

титанов

у нее есть компания

Так для него нужно 10/25 рыл же :в

А че делать то надо?

Это та ачива где нужно альтом 80-го уровня в определённом шмоте пройти Ульдуар? (и где тебе понадобится рейд таких же интузиастов-покорителей старого контента на актуальном уровне)

Лайков: 1