🤔 Общение

топ линейка кста

Офисное :poop: с подсветкой?..
Ну такое (как пользователь продукцией этой фирмы, имею право так говорить)

ты не работаешь в офисе и не пользуешься тамошней техникой, так что не можешь)
Для меня мышей удобней нет :relieved:

Лайков: 1

смотрит на свою Bloody V8M со стертой левой кнопкой и покосившимся вправо колесом… и на клавиатуру с постепенно выгорающей подсветкой

Ну ладно, клавиатура норм, разве что мне дизайн skeleton не зашел

у меня A91 уже лет 5, наверно, и нет проблем) Клаву я тоже на тест взяла с полгода назад, частичную механку попробовать и их оптические свитчи, не жалуюсь)
Как бы хочешь лучше - ищи в выше средней ценовой категории :face_with_raised_eyebrow:
У меня ничего не ломается)

Изи
https://i.ibb.co/qpQpJ0C/Screenshot-461.png

Ема паки подкрученные раздают,три пака - 3 эпика,один из которых золотый,и 2 золотые коммонки.

Это чтобы ты на радостях купил паков чтобы выбить ещё (:

Спал 3 часа
https://www.youtube.com/watch?v=_zM8gI_mVd4

Продолжаю результативно держать в курсе: я пропустил вторжение механогномов на форум и ни о чём не жалею.

Вторжение механогномов? Я уже и забыл что было такое (:

Там сейчас кастомизацию НЭ и дренеев обсуждают

Ну, я имею ввиду эту тему и нынешнюю ночь, если ничего не путаю.

А пока что лягу спать.

Хочу кастомизацию дрянеечек прям сча ==

Добре утречко

Тоже лысая дренейка зашла?

Лайков: 1

та я же говорю, я той лысой дренейкой играю каждый раз, когда надеваю шлем) Не, пучок хочу, обожаю пучки

Лайков: 1

О, воргены смогут редачить формы отдельно друг от друга тоже. Надо переезжать на лока. Это ведь почти хант, верно? Те же яйца, только всегда нужные

2 лайка

Когда уже посмотрел обзор изменений 9-ти классов и сложилось ощущение что тех кто божил в БфА вообще не поменяли, просто альтернативу азериткам выдадут и норм (:

Я не смотрю особо, не хочу голову забивать, вдруг переделают и я потом путаться буду со своей-то памятью. Посмотрела ханта, люди говорили, что у него самые норм абилки в башне на тот момент, т.к. дают конкретные прибавки.

Я прост сходила уже в 4 рейда по ачивкам с соо и это всегда 30 человек. И всегда 1 лок и то один и тот же чел) В альянсе что-то с локами беда. Ну и плюс у меня такой офигенный ник простаивает

В орде та же шляпа.
Просто близы сделали их максимально унылыми в бфа