🤔 Общение

Наконец то закрыл первый 18 ключ в тайм,даже 16 смертей не остановили моих работяг (от ловления всякого дерьма на Разданке,на каждом “расстреле” двух машинок минимум 2 человека ловили плюху.Входили к “Сокрушителю героев” и кидали лучи до того как я пришел,и плевать в пати шомен+лок которые не смогут убежать из под аое пока находятся в наростах.Кидали лучи в паука - собирая на себя мелких павуков,нельзя же дать ВДХ тпнуть главного павука сразу к паку перед 3 боссом.Зато в последнем шпиле с кусаками они сдали 0 лучей,когда я как всегда грипнул малышей в одну точку,и это один из двух шпилей которые надо сразу заливать аое.) !

ъуъ где люди, любящие свой класс, даже когда он :poop:

Лайков: 1

Зато локи в пвп имбуют (только дестрики :sob:)

Есть же идейные варлоки (например ̶К̶а̶д̶ж̶а̶к̶и̶р̶ Тенек)

Воть ты и попался хвастунишка!! :relaxed:

Дренейкам не нужно ничего компенсировать!

Лок скучный…

меня прельщает возможность быть нужным из-за огурцов и шкафа :smirk:

не скучнее совы, я думаю

Лайков: 1

Будешь как дх (возьмут одного лока и забьют)

Сова это круто! Сова это состояние души! А ещё она орёть)


ногами?) Локов кажется вообще мало, так что у них точно нет такой конкуренции за место как у кого-либо)
Но дх ведь много берут) Мне б десяточку дх в ГС…

Скука смертная. Старая механика, когда шкала бегала туда-сюда мне нравилась больше)

Пуги, мыслящие стереотипами об имбовости дх - да
Но в постоянных коллективах достаточно 1-2 :ok_hand:

Тоже можно сказать про лока. Но туть кому что.


в смысле стереотипами? Это же факты. И вообще есть куда бафать.

Теперь я смогу сделать белого воргенчика)
https://twitter.com/formbextron/status/1273366943869829120

Тут я хз, если мультидотать, то геймплей выглядит как вечный дедлайн) А это весело :smiley: Я пока только начала покачивать, действительно надеюсь, что он более-менее интересный

Есть и факты что БМы времен 8.3 сильнее дх (даже на одном из недавних MDI ходили с 1-3 БМами)

да, но бмы не прыгают по крышам и не имеют хпс длиннее, чем у хила)

Будто в Ни’алоте крыши есть…

Ложь! В ключах всегда на втором месте по хпс (:

есть, на меня не капало)

В Сетралисе нибось. И все из-за того что в конце надо аватару хилить, а не себя :smiley:

Я же на бме то играю не потому что имба, а потому что котики) Не претендую на свою пряморукость, просто умею жать кнопки в некотором порядке :laughing:
Кстати, мне же бма на посланного титанами дали. Я боюсь сесть на него и показать минусовой дпс, вот будет зашквар - на капе чет получается, а на вотлкшном боссе - нет :joy:

Лайков: 1

У меня там в танке хпс за один пул под 200-300к+ был,я чисто пулил АБСОЛЮТНО ВСЕХ мобов в комнате перед ластом,вел их к шпилю,пока мои мальчики бросают сферы,стягивал и дамажил через талант.

Алло, а можно нормального Сайли к телефону? А то за него какая-то киберкотлета пишет.