🤔 Общение

С ХПС’ом в вдх превышающим хиловский,меня за 20+ ключей на неделе обогнал только 1 рдру на несколько десятков тысяч. :smirk:

это пройдет

Смотрю на бафф Гендзи и тупо fucking cumming pig.
Чуть-чуть увеличили урон с сюрикенов,вместо 28 теперь 30,НО,разброс апнутого пкм’а уменьшили до 9 вместо 12,теперь что-бы спамить пкм в голову противника необязательно его обнимать,и НАКОНЕЦ-ТО,РЕФЛЕКТ ДЛИТСЯ 2 СЕКУНДЫ И ЕГО МОЖНО ОТМЕНЯТЬ.

не, здесь не обойтись без лечения…

https://www.youtube.com/watch?v=WCi_s-vKNBI
https://www.youtube.com/watch?v=gPn5S7hB2nE
СИЛА АНИМЕ НА МОЕЙ СТОРОНЕ,Я НЕПОБЕДИМ!!!

Не беспокойтесь, мы вас вылечим, все 15-е ключи к концу сезона закроете (:

Моя цель хотя бы половина 20+ ключей в этом месяце :в

Что ты такое?!

Человек который меньше чем за неделю после длительного отдыха поднял стату с 11 15 ключей и 1 16 до 1 18,7 17,3 16,1 15.

Я видимо все-еще не отдохнул (даже все ачивы в инстах каты доделал (даже те которые были не нужны в метаачив))

Делай все славы герою и рейдера :smirk:

На громоотводы в душе дракона минимум 2-3 человека нужно, а насчёт спины я все-еще не понял суть ачивы)

А?В соло делается вся мета ачива.

Выводишь десантников из тентаклей,убиваешь еще 1,встаешь в любую из двух левых дырок из под тентаклей,смотри в сторону головы Смертокрыла,главное что-бы там не было тентакли,иначе тебя скинет,потом встаешь на правую сторону где нету тентакли,потом еще раз на левую,и,наконец,снова на правую.

Только если сетралисс, но все равно не лутану наручи оттуда

А что за наручи? :thinking:

И как тогда в соло заряд растянуть?

Просто пару раз на клонить и убить?..

Название гони.

Как правильно сделаешь лево-право-лево-право нельзя будет больше давать ему наклоняться,поэтому потом бегай лево-право что-бы он не делал лишние кувырки.

Там по ходу раскачать элементалей можно его вообще не наклонить (проверял пристом и дх)

Да все он качается нормально.

Я про то что нужно просто на месте подольше для этого постоять, а если бегать между двумя дырками и бить капли он только готовиться к наклону будет