🤔 Общение

Да,или собирай свой,но повторюсь,если хотя бы один человек вышел из игры внутри инста,и не зайдет на своего персонажа до следующей среды,ты даже не сможешь собрать рейд и войти.

а если этот же РЛ будет собирать, мы сможем с ним попасть в рейд? а если мы будем два разных рейда собирать он свой а я свой , что тогда?
:crazy_face:

Да.

Кто первый войдет внутрь.

Лайков: 1

БТВ,если близзы не дадут мне доступ к менторству в SL - я буду очень зол :в

Лайков: 1

мне такое не нравится :unamused:

Похлопывает по плечу

Должно быть так, убил первого босса с рейдом, второго не смогли и РО, идёшь в другой рейд и бьешь с ними, второго босса.
Не весь рейд снова проходишь, а именно босса. В чем проблема так сделать?! :unamused:

Насильно заставляют проходить рейды на максимальной сложности с гильдией/друзьями,что-бы люди насильно социализировались,и это работает бтв.

Ага, работает. Пошел я в миф Ниалоту, принял КД, все хорошо, траили босса, но там попался странный челик, который весь рейд портил в итоге РО и все, больше я сходить не могу :woozy_face:

ага и цвет текста зеленый, как бутылка)

Ланриен,сейчас за Орду собирают “Дай руку,друг”

Лайков: 1

7 человек в лфг.

у меня совсем голые ордынцы, хз возьмут ли

Там специально полностью раздеваются.

меееедленно перезахожу
спасибо

Просто вбей “Glory” в классические рейды,а вот я “Запретный плод” так и не могу найти :roll_eyes:

Там вроде только значок будет,но иронично если его можно будет редачить и там будет бутылка…ну вы поняли что я выберу,да?

Вопрос по КД раз уже затронули. Сегодня зашёл с нуля прошли первый квартал дальше меня не хватило КД будет? Или с нуля ? (Рейд был не мой)

Какая сложность рейда?

Обычка. Я пока освоение закрываю) Потом в первых числах июня пойду в гер