🤔 Общение

На лфр,обычку,гер,это правило не распространяется.

Так ещё раз. Я хочу начать с второго квартала (обычка) мне надо сначала проходить или сразу будет после маута?

В обычке же нету кварталов :в
Нет,можешь начать хоть с Гневиона,хоть с Маута,хоть с Н’зота,но добыча 1 раз в неделю с босса.

Спасибо понял… Опять закрывать первых трёх…

Не,можешь найти просто рейд где уже убито первых 3 босса,при наведении на группу показываются убитые рейдом боссы.

Долго искать проще собрать или найти с начала(:

Ага,особенно когда рейд на 12 боссов и все ходят в основном на ластов и ра-дена :laughing:

Лайков: 1

Я не понимаю Радена вот вообще… А я хочу в статистике полностью весь закрытый не в лфр а потом перейти в героике а потом мифик закрыть) Мечта… Герой своего времени Нзот(:

Типа в гер можно ходить, как я выше писал, с разными рейдами на разных боссов, а именно в мифике нельзя? :thinking:

Да,это фича чисто мифика.

Мальчик,почти 26к ачив пойнтов.Век живи - век учись ©

Лайков: 1

Так а когда ты мне отвечал, как ты знал что я про мифик спрашиваю, может я про гер спрашивал? :smirk:

Потому что ты не спрашивал бы тогда.Да и ты хотел за Шквалом сходить,а тут такой вопрос как раз про КД в рейдах. :smirk:

шошошо там гуру игры? Можно пройти цлк 25н и 10гер в одну неделю?)

Скорее всего нет.

скорее всего? Что-то не позоже на гуру! Купил ачивы то нибось

У ОН точно кд общий вообще на все сложности и кол-во людей,про ЛК хз

А, там вроде кд на боссов же. На лича же кд передают через нормал, а конь в гере. То есть гипотетически босса можно единожды лутануть в одной из сложностей :thinking: предположительно

И эта ачива всего у 1% игроков? :thinking:https://ru.wowhead.com/achievement=9597/ты-совсем-не-так-это-делаешь#comments

ХЗ что у лича,но в ДД если поменять сложность с нормала на гер,то ты не сможешь убить смертопса в гере.