🤔 Общение

Либо покинули нас,либо шпилят в вов/другие игры,наша численность уменьшается :sweat:

Лето все таки, купаются и загорают люди)
Я бы тоже пошпилила, но мне одной очень скучно, а все что хотела уже нафармила)
Ты кстати еще хилишь палом?

Он проходит процесс смены имени.

Ну ты если что подскажешь по бис шмоту? И мне в какие статы упороться?! В хасту?

Хаста это сила!

… и не встречу до ШЛ.

Пуги наше все!

Сейчас вроде как собирают хаста+верса если выбрала талант на рыцаря-мстителя,иначе хаста+мастери.
Собираешь 3 глиммера в азеритках и поддерживаешь на всех бафф глимера от холи шока,хилишь светом небес если хп >50% и аое по пати не скоро,вспышкой поднимаешь столб только танка если ему совсем больно,спамишь свет зари по кд если в последнем тире взяла левый талант,а не 2 частицу,временную аое частицу,мстителя прожимаешь когда пати начинает проседать и у тебя джага и оба удара не на кд,святого карателя и гнев карателя пытаешься сдавать по очереди,ибо ты и под 1 из бафов спокойно выхилишь трупов,если гир совсем гуано то можешь прожимать оба,но ты по мане очень быстро сядешь,стоишь рядом с милишниками и танком так как они больше всего по лицу получают,а у тебя все 3 ауры в среднем тире работают только в радиусе 10 метров,мастера аур прожимаешь когда будет урон по всей пати,например пeрделка 3 босса в подгнилье,ну и еще чем ближе ты стоишь к цели,тем больше ты похилишь.
Ну и если в предпоследнем тире выбрала мстителя,то свет зари почти не юзаешь если нету азеритового таланта на него,аое хилишь тогда через массовую частицу в последнем тире или вторую частицу,если выбрала в предпоследнем тире правый талант,то спамишь зарю по кд,если в том же тире выбрала левый,то под крыльями ты и так все выхилишь в ключе.
Ну и главное,частицу всегда кидаешь между собой и танком,если выбрала ауру самопожертвования,или как она там называется,то просто держи частицу вечно на себе,если,конечно,в последнем тире не выбрала талант на аое частицу.

Спасибо за мини гайд)
Пойду пробовать что ли. Заодно шмотки пофармлю
(надо было монка качать :laughing:)

Рыцаря-мстителя в гуано шмоте брать бесполезно бтв,с ним ты должен дамажить хотя бы как половина от ддшера под бурстами.

Да вот видела как холипал в 20 мастерской 90к выдавал дпс. У меня так явно не выйдет

Ну я и говорю,это очень сильный бафф,но под ним ты хилишь по сути только от наносимого урона,вроде 200% или 250% от урона 3 раненым союзникам.
250% все таки,сейчас глянул на вовхеде.

Я хилил только за приста и друида

Ну,пал проще и повеселее будет имхо,лучший хил для биг пулов,ибо и сам подамажит,и умереть самые сложные первые секунды боя ну вот никак не даст.

Лайков: 1

Пристом сложно в ключах хилить мне. В рейде норм.
Но я в холи присте хожу.
Друид мне не зашел)

Так вот где мои запасные аззинотки

Бафните дц :unamused:
Второй хил который мне понравился.

Я их честно стыбзил у Илюхи

БТВ,я когда тебе предлогал сделку что ты апаешь 1800 в 3 сезоне,или в каком там,и тогда мой альт паладин для пвп в SL будет за Пасьянс,я говорил вполне серьезно :relieved:

А можешь мне оттадать у меня вообще их нету