🤔 Общение

В четвертом.

Среди твоих слов хрен разберешь где ирония и где серьёзность.

Это да,но я всегда говорю правду :relieved:

Честно, не пробовала ДЦ и не знаю их механику) Думала попробовать, но это в шл будет. Собственно палом и пристом в перепатче нормально займусь, сейчас уже не смогу догнать ничего

Напоминает чем-то холипала через глиммер,кидаешь на тимейтов щиточки которые вешают дебафф,и не только щиточки,и пока на них этот дебафф ты их хилишь от своего урона,но это если все совсем упростить.

Мальчик молчит потому что пошел апать 1800? :thinking:

ими будешь в ШЛ начинать?

Какой 1800, я уже мертв изнутри от арены и её прекрасного геймплея.

Может это и похоже на нытьё, но вероятно арена - это не моё.

А я кайфую,и вообще,это скорее всего твой единственный шанс получить хилера на постоянку в SL :relieved:
Время у тебя еще есть.

… или выслушивать после проигранной катки нытьё “илиты”.

Лайков: 1

Я то на мейне чисто чилю в пвп,а на альте вообще пофиг будет.
БТВ,надо будет апнуть 1800 на пале,мне понравился реколор лат за элиту,плащ все равно у всех общий.

Если бы я так мог… Всё время почему-то излишне нервничаю, и ничего с этим я поделать не могу.

Такое кстати не только с шошем. В ДБД тоже, как и в некоторых других играх.

Вульперы :unamused:

Я отношусь к этому проще потому что понимаю,что могу взять небольшой перерыв в несколько минут,что-бы выгнать все противные мысли по типу “Вот сейчас отыграюсь”,“Ъуъ,да я царь-батька,ща как апну 2400 вин стриком”,и возвращаюсь траить двойку без положительной,но и без отрицательной морали :в
Зато как прокнет положительная мораль изза некоторых легчайших побед,и там уже адреналин в крови фигачет,и апаться проще :relieved:

Моё, не отдам!

Обшаривает карманы и ворует Аззинотки Алидисса

Обшаривание есть только у меня.

Я ведь сейчас секретное оружие применю :smirk:

Сам снимай штаны.

Нет, не это

Забайтишь что перейдешь за Великую Орду?