🤔 Общение

Сначала пусть бьет, потом уже разберемся кто есть кто :relieved:

Таких не бывает! Ты перебесчик? Как Андрий Бульба?

Ага перебежал на благородную орду

Ну шо как вы тут

Взрослая жизнь это сплошный Содом и Гомора.

Иногда она Гоморра и Содом :slightly_smiling_face: Шо таке?

Предмет который я должен был сдать лучше чем другие,я написал на минимум,только вот минимума для ВУЗ’ов есть два,один от мин. образования,27,а второй от мин. обороны,39,в итоге сейчас буду писать аппеляцию на матешу и как то выбивать 2 балла за 19 задание :в

егэ ломает жизни ==
надеюсь все получится

Каким классом в тесо можно играть не ловя кринжа от анимаций?
Пробовал магом и каким то друидом. Видел только первый спел в обоих случаях.
И вообще, что за бред. Тес ведь славился отсутствием разделения на классы. А тут прям с начала заставляют выбирать

Хм все очень интересно…

А я в своё время разочаровался в результатах на русский. Думал будет больше чем 71. Сочинения как не умел писать, так и не научился.
А вот информатика порадовала. 73.
Были такие задания, которые даже понять не мог что написано. В одном из таких просто посчитал количество строчек в задании и получившееся число засчитали. Лулъ. И одно из заданий в части С смог впервые правильно сделать.
В математике обделался, но как-то дотянул до 60.
Ну для своей деревни, которая просто натаскивает на минималку по ЕГЭ, результат оказался хорошим. :thinking:
Привет от раздолбая с последней парты.

Хз, я магом играю и у меня все норм :wink:
Играй ножом каким-нибудь
Тесо славится отсутствием разделения на роли, а не на классы)

Всем привет, не играл со времен Лича, как на Дракономоре с pvp?

Шо? ПВП серваков сейчас нету

серьезно?) т.е. только инсты фармят?

Не совсем. ПВП есть но только с режимом войны. А так инсты плащик Гневиона и может быть рейды

Пусть дитя Бфа расскажет(:

Не, я передумал, давай сам (:

т.е. в терории) я пойду на Шторм, а там надо, чтобы у алых стоял этот пвп режим?

Неа Шторм это территория альянса и даже если нет режима ПВП автоматом все враждебны