🤔 Общение

По моему каст там не сбиваемый :thinking:

Таргетные сбивалки сбивают, а вот такое сало хз. В теории это было бы вообще круто и дало много времени.
Чёт я опять как котлета заговорил. Ппц. Вы на меня дурно влияете.

Мужчина, вам статик нужен :smirk:

Лайков: 1

Принципы, женщина, принципы…

Сколько стоят твои принципы? Пара рейдовых мета ачив и пару часов бибных разговоров? Назови цену :smirk:

Вам придётся в кредиты влезать :laughing:
Проще одетым рандомам позвонить.

Ничего, мы запишем в поручители ордынский статик, а потом пропадем как пыль на ветру)
Мы и есть одетые рандомы :wink:

Лайков: 1

Мы тоже в каком-то смысле одетые рандомы. Мужчина, а, мужчина :smirk:

ты если вдруг освободишься - стукани мне, вдруг получится хотя бы на ботаника, а то там 10 человек нннадо. Когда еще нас соберется 10 человек)
И, кстати, ты как-то пишешь в чате смайлы, но у меня виден только текст. Это аддон у тебя или ты просто по памяти добавляешь эмоций в разговор? х)

Дуня, почисть аддоны

Лайков: 1

крякает по-прокрастинаторски

у тебя там что-то важное есть? Не вариант просто снести папку и поставить дбм там остальное заново)

ну вот вижу только вариант все заново установить. мб уже без мув энесинг, только бартендер.
но это сидеееть… разбираться…

оно тебе прям очень надо? х)
сиди и разбирайся, месяц уже прошел, а ты все не разберешься)

  1. Я друзей немного тусануть позвал. Никто из них, к счастью, не коронавирусный. Это причина по которой меня завтра не будет.
  2. Да, по памяти строчу.
Лайков: 1

потому что это часа на три, а знаешь, сколько мёда в долине штормов можно собрать за три часа?!

ну-ну :smirk:

Лайков: 1

ой все
в барте, кстати, есть предустановленные варианты панелек. Я пользуюсь одной такой)

Что ну-ну?

да сделаю я, сделаю… может, когда скиллы не становятся вертикально и правда удобнее играть