🤔 Общение

Давай… это… спокойней :ice_cream:

Я слишком разбит
https://i.ibb.co/dtvPpS4/Screenshot-447.png
Прощай Пасьянс,надеюсь больше не увидимся на более-менее серьезном уровне

Нормас поиграли: 44 килла на команду за бой в тройке сделали в Варзоне. :sunglasses:

смотрит на питомцев-шариков
“Лошарик”

Shut up and take my tickets!

Наступает полночь и весь ваш гир превращается в тыкву.

Вот уж где уместен смех старого (сколько ему, 43?) испанца.

Не зарекайся :relaxed: Во сколько ты играешь по мск.? Я буду тебя фармить. За Альянс!!

Вообще шутки про уганду пошли с тренировки армии уганды, где они стреляли из калашей…без патронов, звуками " та-та -та та " :smile:

Лайков: 1

Ну что поделать рпг-штуковины. На моей памяти вроде только в невервинтере, в дополнении где ты ученик дварфа-мага (тени андертайда?) можно было пробегать в одной куртке не плохой полигры, вплоть до конца (если рогой играешь или каким то классом, который умеет в стелс, накидка теней чтоль…)
Полтинник ему вроде. Он кстати что то типа какого то юмориста местного у них как я понял.

Тени Андрентайда, да. Но НВН вообще штука отдельная, там в оригинальной кампании три мастхев-айтема (пояса, поглощающие 20 единиц колющего, режущего и дробящего урона соответственно) в первой главе покупаются и ты так с ними и ходишь всю игру. Во второй главе золотой венец, в третьей сапоги хасты, и вот уже персонаж одет.

Всё-таки есть что-то правильное в том, что айтемы ценятся не циферками бонусов, а утилити.

Я себя, конешно, и в тридцать старым называю, но, блин, пятьдесят! Даже не пожилой!

Ты, кстати, проходил рогой? В соло или с хенчменом?

Я жду этого с нетерпением! Наконец-то с чистого листа, а не разбираться в куче контента, когда все уже в нем разобрались :hugs:

Да-да, поэтому жду-прежду :eyes:

Удачи тебе что ли

Я уже плохо помню если честно. У меня вон в стиме есть полная коллекция нвн, пройти чтоль…

Да 50 это не старый еще, в нашей стране правда думают иначе.

Рогой, с напарниками. В оригинальной компании делал билд через вара/рогу, с щитом. (я больной ублюдок)
В тенях андертайда рог и один лвл шадоудансера, в основном проходил с Дикеном, он угарный. Вообще пробовал со всеми. Все минировал ловушками и водил по ним мобов.

[картинка со Шварценеггером “Что ты такое?”]

Как он работал? Не могу себе представить! Придётся пробовать самому!!!

Кстати, щас вот подумалось, что ковенанты напоминают престиж-классы – тоже завязаны на репутацию (в днд это по-разному можно реализовать) и тоже довольно слабо что-то меняют в игре.

Специализация на оружии-клив, криты. В кожанке, с инвизом лол. Я сам уже не помню. Фишка рог в днд-у них большое кол-во навыков, можно вкачать навыки на стреляние из палочек и свитков и т д.

В Ордах андердарка вообще был билд : полуорк варвар 14 (не качать навыки) и рог 1. На уровне роге прокачиваешь все вещи, что нужны: кувырок там, владения магическими устройствами, стелс и т д. специализацию на топорах, крит на топорах и т д. (варвар ж тоже легкую броню носит, к тому же быстро бегает) Подлетаешь к таргету, сшибаешь с ног и сник атаками забиваешь. Топором.
Правда когда в лагерь дроу проникаешь, там полная ж*па случается.

Лайков: 1

Кстати да, ради специализации…

Я вот когда-то пытался придумать билд полурослика-милишника с 10 силы через Weapon finesse с дуалами. Для теста создал такого персонажа, смеялся. Ковырялка по 5-7 урона.

Но до сих пор иногда пытаюсь реанимировать идею!

Первую главу оригинальной кампании я только благодаря этому и проходил: находил палочку сна на 50 зарядов, усыплял всех в комнате и ваншотал во сне. Иначе поначалу рогой в соло тяжело приходится.

А шо там? Если речь про первый уровень Подгорья, то насколько я помню, эти гхады тебя кайтить пытаются, поэтому их нужно по одному пулить и из-за угла резко нападать. Любым персонажем геморрой кокойты!

Я хз как в оригинальной кампании проходить вообще без всех магических устройств) Ну разве что монахом :thinking: Один из доставляющих пожалуй классов, который без всяких гибридов и престижей может наматывать противников на …курки. (не ну мы то знаем, что бой в рукопашную круче :smirk: )

Это короче почти перед самой встречей с сумасшедшим магом (забыл как его зовут, он в андердарк тебя отправляет) Там в лагере еще свои похищенные монатки можно забрать из сундука и там куча балист.