🤔 Общение

Не знаю, проблем не было ни с кем, кроме барда. И то, как только у него появляется заклинание Ghostly visage, сразу становится проще. А уж когда находишь Ghost scepter, и вовсе сплошная радость, раздеваться каждый раз не надо.

У воина нет проблем из-за самого высокого класса брони, варвару сложнее, но он больно бьёт и тоже норм, священник вовсе имба – воин-кастер. Паладин похуже воина, но лечится и баффается. Друид такая же имба, как священник и даже хуже (например, четыре оживших меча у могилы Невера только друид может закастовать до смерти молниями(лол, это баг, в подземелье нельзя, но в игре можно)). Рейнджер непонятный класс, но у него есть пет, так что тоже норм. Волшебники и колдуны имбовы из-за фамильяров. Монахи психопаты. У рог есть инвиз, но ими всё равно тяжело.

Я каждый раз, когда проходил, формиан на дроу натравливал, они отвлекают. Ну, и к тому моменту ты уже почти оделся, так что в принципе полегче должно быть. Но варвар-рога… Не могу представить, как проявит себя.

Бард это недорога, недовар и недомаг. Но и то его можно схитропопить и собрать не плохо. Но на первых уровнях он страдает. Волшебники еще страдают пока спеллов нет сильных, в отличии от колдунов. Это по ощущениям. Рогой опять же фигово, если неудачно так прокрасться попробуешь. Варом в латах с щитом и мечом, по классике? да тогда зшбс.

Ну знач я не так чет делал хз, когда это было еще я тот хлебушек был. Сейчас вот собирать что то необычное интересно. Все еще хочу попробовать рогу/шд с луком или чем то еще, например метательным собрать.

Лайков: 1

У меня священик люто-бешено ассоциируется с той неуклюжей эльфийкой, Лину ее вроде звали, которая чет эпично раздолбала.

Варвар-рога, полуорк! полуорки штрафы не получают если берутся не престиж классы. Это просто работает!

Эт да, как только напроходил за разные классы стандартненько, сразу охота что-нибудь интересное сделать. Самое приятное, что там сборка персонажа и сочетание расы с классом диктуется не сверху причудами разработчиков, а жизнеспособностью каждого отдельного варианта.

Извините!!!

Хмм, у меня почему-то было ощущение, что только у хуманов так.

Но я имел в виду варвара-рогу в той конкретной ситуации с лагерем дроу.

Зашёл в бфа, покачать монахиню. Смеялся от количества опыта, которым заливают на каче. 33 – 45 за полтора часа. Оказывается 19 фпс – это играбельно.

Всего 6 часов ожидания и Чудний теперь мой.
:smile::gun:

Когда в начале 8.2 сделалл с.е.л.ф.и. с ним за 30 секунд (:

:sunglasses:

А я заменю картофельного дворфа.

У тебя 40+ 100+ чаров? :thinking:
Опять под хвост лезу!?

Сильно переоцениваешь. :no_mouth:

Тыкает еще раз в морского дьявола

Изи ачивка же, просто времени требует. :confused:

Зaдрот

:stuck_out_tongue_closed_eyes:

Ну, шо у вас тут?

Вон обзываются тут всякие

Кто? Кто это делает? Продолжай! Кто маленьких обижает? Гоблины, механогномы, все сюда, наших бьют!

Нашел статик на мифик Азшару.

Задpот!

3 лайка