🤔 Общение

А что-то разве поменялось с тех пор?? :slight_smile:

Прокачал 3: зандаларов, маг’харов и сквозь зубы ЭБ

В общем, сдался с сабом и респекнуться в пирата (позавчера было весело, когда с броска костей выбил все 5 (их ведь 5?) бафов)

Ну вообще, я удачно табнулась в твиттер, когда на оф.страничке тесо вывалили коды на зеленого пета-светлячка, которого только и можно получить как вот с таких раздач или розыгрышей.
Год ловила. Довольна как слон. Теперь у меня в саду живет сладкая жучиная парочка)

Лайков: 1

В пирате и легче и удобнее, когда особенно клив появляется.
Выпадает 5 бафов, их всего 6. Раньше 6 выпадало, но решили что слишком ОП :rofl:

Мне осталось прокачать мехагнома, магхара, круторена, вульпера и зандалара

Лайков: 1

Я, кстати, так и не понял зачем сабу спелл для использования инвиз панели (разве что для комбинации с талантом из кажется второго тира, но опять же странная возможность, если целью является не только оглушение/быстрый набор комбопоинтов)

Может конечно позже ещё что-то появится, но я на 42-м уже сдался

:thinking: чо
Шадоуданс? во время его действия можно амбушами накидывать в щи или чипшот давать.

Я умею объяснять (нет :face_with_hand_over_mouth:)

https://i.imgur.com/pyjEQEx.jpg

Этот?

весело играть, жаль у него рандома больше чем во всем вове вместе взятом…

Лайков: 1

мне очень скушно:С вов не тянет, в пиратов соло скушно, в фолаут 76 не тянет, в тесо чет не зашло. скууука

Плохо вижу описание, но кажется да

Ушёл на перерыв? Или заставили?

ну тип надо инвиз панель переделать под ротацию. чтоб там финишеры были. вроде бурстом считается

да я как хороший игрок оплатил 6 месяцев и больше меня в игре и не видели))))
не тянет прост. хз. слишком сложно менять персов. а так щас самое время для эксперементов

Когда прокает очередной раз компас,а у меня есть все кд, мне хочется перевернуть стол.

ну тогда могу только подкинуть еще лол, кингдом, дарк соулс, симс :smiley:

Вынеси куда то в сторону чипшот и шадоустрайк(который амбущ) потому что ща панелька не меняется отдельно на панельку шадоуданса, как раньше было.
бтв, на лоулвл не хватит энергии нормально дубасить в нем.
Сейчас покажу как у меня в интерфейсе сделано, а ты сделаешь как тебе удобнее.

Лайков: 1

я тут в доту зашел, сыграл четверть каттки и вышел,

не куплено, но пытался в варик 3 играть. какой же он душный. я Анастериана тапками забрасывал, пока мою базу враги щемили. и как я понял, чем дальше тем сложнее. и это на изи сложности

не, мне шонибудь с погружением надо в игру

медетативная у меня вот море воров, но хз. так и не затащил себя туда. угнетает, что там может быть навязано пвп, а в пвп я порой там не ас

Осуждаю (:
Кем играл-то хоть?

кстати сегодня узнал, что сериал черные паруса, оказывается про сокровище капитана флинта. а я думаю, почему главного героя звали Флинт :pleading_face: