🤔 Общение

да я в синглдрафт зашел, там же куча новых шмоток и персов, учитывая что я старых то не помню. прокнул петуч, убили 2 раза морфа на лайне и вся их тима ливнула

а вообще, я чет после варика3го вдохновился на андедов. думал даже чит ввести на годмод, но решил, что так еще скучнее будет, чем потеть ( и я в принципе не уверен что там коды работают)

Лайков: 1

https://i.imgur.com/bHh3XCA.jpg панель не в стелсе и не активированным шд.

https://i.imgur.com/CTheqzf.jpg панель в стелсе (или активном шд)

Лайков: 1

а разве сейчас шд не прошибают дно морское?

Он не то чтоб прошибает, он просто не эффективный, по сравнению с мутиком. С магами играют норм хотя и на бг можно норм так.

а, вы про пвипи

Ну лично я хотел бы разобраться в тонкостях этого спека (а то при каждой встрече с сабом теряю почти все хп быстрее чем хоть раз его увижу)

Продолжу свои познания… В лучшем случае через неделю другую…

я про Kingdom если что. Kingdom: New Lands или Kingdom: Two Crowns. Не обязательно покупать все игры знаешь ли.

:face_with_raised_eyebrow:

я душный про варик3 )))

Перепройди кампанию воргенов (я после неё ещё одну историю придумал)

Кстати про погружение - сабнатика xD

Лайков: 1

В пве мутик и пират.

у меня есть любимый ворген, и кроме него как то не тянет к ним. щас вот настроение- андед. игру бы под это настроение найти. можно было бы скайрим за некра поиграть, но он затерт до дыр

я ждал этого ответа :smiley:

Лайков: 1

Я вот не могу себя заставить ведьмака3 и нир пройти, а кто-то вот играть не знает во что
Попрыгай по профилям друзей в стиме - вдруг что приглянется :smiley:

он как то устарел. я относительно недавно хотел пройти, и прям очень взбесили квесты на локации первой, на которые надо придти прокачанным за пол игры. и я дропнул

та помоему у меня среди друзей самая богатая библиотека) в плане разномастности игр

ну у кого когда появилась возможность ==

а вот то, что ты в дс не погружаешься это очень плохо. Лор там отменный)

почему в тесо некромант за донат?

ну там сложно одновременно проходить игру, и паралельно придумывать как персонаж реагирует на то или другое