🤔 Общение

У вас выборы все идут? Есть надежда на свержение батьки?

Мы тебя вспомнили только что)

Блин, честно, желаю вам удачи с этимт выборами, ибо ппц. Пошатните хотя бы.

Шутишь?
Идёт предварительное голосование с понедельника.
Шансов нет.
Всё плохо.
Майки заказываем в московии, потому что у нас принят 3% считается провокацией и за него реально загреметь.
Я сейчас рискую 15 сутками…
Внселуха короче

Ты там осторожнее все равно, политика-политикой, а жизнь то она не казенная ==

Спасибо, маловероятно.
Не силовых методов просто не осталось.
Нас давят так, что не вздохнуть.
А че вспоминали то?
Позвать куда хотели?
Так я это… Забыла уже все, так локалку сделаю и меня конь разбирает…
Так что я не игрок пока, а дальше 10го вообще не заглядываю.

Так ты на меня бочку катишь без знакомства даже. Уже порешала там все, назначила. И на вопросы не отвечаешь, очень удобно)

Заавелька!
Сто лет не виделись…
И тебя сегодня на ностальгию пробило?
Осталось Менгира присумонить, Нагайку и Хмура… А ещё того вредного гнома дк со шляпой… :thinking: Храбриция…

Лайков: 1

Планировали Н’Зота на сентябрь для тех, кто не смог, ибо есть чел с коротким путем, чтобы весь рейд не проходить

Уже без шляпы

Лайков: 1

Ничего не могу обещать, все сложно.
Страсти кипят в ИРЛ да так что крышка прыгает…

Какая жалость, а она ему так шла…

Лайков: 1

Он сам проспорил…
Это не я оно само

Верни Храбрицию шляпу)) он же как Боярский - без неё никак :face_with_hand_over_mouth:

Не хочу! Пусть это на колени падает. И тогда пусть надевает

Мне кажется, я поняла, в чём дело. Речь шла не о Харлии, а о другом человеке, убери ножи хд

Ну так это уже твои проблемы, а не мои. Тон определять по тексту это скилл, конечно. А формулировка, вот такой я человек, хорошо, что ты не из близкого круга моих знакомых.

Я знаю лол. Я знаю почему человек не пошел с нами в рейд, как я могу не знать.
Можешь для начала начать общаться нормально и перестать вешать ярлыки на людей, тогда и погорим.

Нет, я говорила о Харлии, потому что знаю почему она не пошла с нами ._. И знаю, что когда она заходит сюда она всегда ищет старую гвардию, а тут только мы сейчас. Что не так то? Где я не права?

Тогда у нас отвалились:

  1. Омня. Его забыли.
  2. Харлия. У нее был очень плохой интернет, я ей писала, что мы пойдём дальше, пушто было уже очень нервно. Она расстроилась, но всё поняла.
  3. Финнбар. Ему просто не понравился этот тип контента и он сам сложил оружие.
  4. Паладин. Тут история длинная и уже менее однозначная)

Если бы Заавель уже вынула из глубин своего разума полную версию картины, а не то, что придумали ее тараканы, было бы неплохо, потому что эта угадайка уже утомляет.
А я еще хотела пирогом заняться желательно не ночью

А я думала, что о нашем Цэо)