🤔 Общение

Уу, Лан, я с вами не пошла потому что у меня из-за этих пары рейдов возникли серьёзные тёрки в ИРЛ.
На столько серьёзные что я закурила после 8 месяцев как бросила.
Как бы поэтому. Но не думаю, что это так уж важно, вы же и без меня забороли всех…
А ты как думала почему?
Молодцы!

Почему же ты сразу не сказала? Цепями не приковывают. Я помню, что у тебя были проблемы, о таком сразу надо. Без подробностей, просто не могу и всё. Этих рейдов будет ещё куча.

2 лайка

Еще один бесполезный парагон Освобожденных…

Лайков: 1

Кто проснулся

Я еще в 13 часов сегодня отметился.

Да с Цэо все ясно вроде, он прекрасно знает, что я о нем думаю и вспоминать его как-то, а уж тем более скучать по нему мне смысла и нет)

Дальше мне лень.

Ну так пришла бы и спросила мой бтег сразу, беседовательница. Чет мы нифига не в личке уже третий час пишемся.

Лол, коллажи из цитат

Там все было сложно…
Слишком много всего в одной куче, ну и два месяца карантина не прошли даром…

Да я все поняла) Надеюсь, что нам еще удастся порейдить всем вместе, пока у Дуни есть запал нас всех собирать)

Карантин, хех…( У нас даже при типа мерах заболеваемость ппц

Ща я 21 поголодаю без интернета и ппц

Это называется сразу?
Ищи, он даже не в этой теме, а где-то в них. Я пока банально не вижу смысла с тобой общаться, потому что ты никак все не скажешь куда ты лезешь и о ком ты вообще говоришь.
А читать твои фантазии еще и в личке - зачем?

У нас нет вируса, мы его победили.
Но на участки независимых наблюдателей не допускают, потому что у нас, внимание, ПАНДЕМИЯ!!!
Зато устраивать на тех же участках торговлю продуктами питания это не мешает, а вот шторки с кабинок нужно снять, это же опасно!!!
Больная мозоль, лучше не наступать…

Давайте не про мозоль. Как семья поживает?)

15 Грибостраж и нету краски…

Ещё одна мозоль…
Хуже прежней.

Какой сюр… Чувствую духовное единение с беларусами в плане политики, кончено…

Лайков: 1

Ярлычок повесила, выводы сделала, а так толком ничего и не сказала че хотела. Пока, больше не пиши мне в следующий раз. Но воображаемым друзьям привет передай, вот они пусть мне и напишут сами.

Да камон. А есть хоть что-нибудь позитивное?

Жаль я так и не понял о чем вы :pensive:

4 лайка