🤔 Общение

ага, чтобы потом наблюдать как тебя нерфят, потому что альфа-бета тесты для галочки :smiley:

Да пофиг на нерфы. Там же кучу ненужных скилов хотят вернуть. И это может очень неприятно сказаться на раскладке. Поэтому надо выбрать будет что то, что не будет бесить100500 кнопками.
В препатче легиона демолок вообще топ дпс выдавал буквально 2 кнопками. Нажатие любой третьей могло его снизить

Выбирай хантура :face_with_hand_over_mouth:
Ну и еще из года в год ходят истории про однокнопочных паладинах)

Это немного правда

Та у меня куча хантеров. Я каждый раз хочу попробовать им играть. И каждый раз он надоедает очень быстро. Думаю между магом или пиратом. Но эти новые старые скилы…

Ой ну тебе или кнопок мало надо или скучно) На вас не угодишь)
Хотя на затяжных боях им скучно да. Может сурва попробовать, вдруг он ха заиграет!

В пвп он играет,он просто недооценен как и афлик.

Мне не надо бесполезных и нелогичных кнопок. Как например флешки у шп или фростболта у файрмага. Прям горит с этого пздц.

Так у них и так есть сейчас флешка.

Пусть будет,в пвп замедлить.

таки в пвп мне больше нравится за рейнджа, я вообще не очень люблю мили в вове, оно мне как-то не далось. А уж эти звуки бдыщ и бах от соседних игроков и петов под жёпой босса…

Сейчас у шп есть только исцеление тьмой
Какого лешего у него вдруг свет должен отзываться? Ладно дц. Он и там и там. Но шп и свет это жестко разбитые на тьму и свет спеки

но у бма нет нелогичных кнопок - все забрали (но похоже вернут, я не особо смотрела обновления). По крайней мере могу позволить себе забить одну панель всякими расходниками и прочей фигней и только две скиллами) Раньше было больше

Дайте скил который замедляет в пвп с огненной тематикой. Зачем мне какой то апендикс классики

Не смотрел хантов. Зато у пиратов- на кой то ер вернули удар по почкам. Когда у них есть отличный стан из пистоли

У меня все в точности наоборот.

Шо?Ну темная флеха как у дц,которое еще и дамажит на x урона после,в который засчитывается получаемый урон от мобов,игроков.

Щиточек,левитация,слово силы стойкость,тоже школы света,но шп их юзает.

Удар по почкам так то станит лучше, чем какая-то пистоль :smiley:

Не понял :eyes:

Так а в шл им дадут исцеление светом

Ну и пусть,темная флеха это вообще 2 ранг обычной флехи.

там же магам дадут стрелы от всех спеков? Есть в этом какой-то смысл вообще?