🤔 Общение

Минимальный.

Для тех, кто играет желтыми квадратами против зеленых кружков может. А я только успокоился, увидев разделение по спекам. Хотя круг льда у файрмага до сих пор бесит. Что мешает, нарисовать новые скилы. Подходящие спекам

Ага. Смысл: ми сдиляли кяк в клясике. Ми малацы.
Вот все хорошо вроде. Но эта помойка снова в спеках- все желание играть кем либо отбивает. Поэтому надеюсь что магам уберут лишние школы к лайву. Либо надо искать класс, у кого скилы из других спеков не вызывают парадоксов

Мы увидели успех классики и перенесем то,что является причиной успеха классики в актуал :clown_face:

3 лайка

Так да. Я прям когда это увидел, сразу сложил 2 и 2

Надеюсь они не настолько аутисты что-бы понять что ЦА кардинально отличается.
Помпезный анонс на главной сцене мобильной игры,я надеюсь,заставил их хоть немного подумать.

Лайков: 1

Не ну я типа могу понять, что маги могут владеть всеми школами сразу, но дамажкать, например, больше будет именно стрела от текущего спека. Но тогда зачем другие 2 с геймплейной точки зрения? Просто для красоты? Может хоть боссов нарисовать с резистами к стихии, чтобы иногда юзать другие школы

Ну тип фростболт дает замедло. Все. Зачем фросту файрбол непонятно. Выглядит Все, как выше написали прогиб под классику. Но блин. Как можно было подумать, что это игре нужно?

Звучит здраво, но они отказались от таких механик. Иначе допустим фдк не смогут попасть на определенного босса

https://i.ibb.co/vz4PXSK/Screenshot-476.png
Не,ну если воспламенение от фаербола будет дамажить хотя бы как треть от глыбы…

ну типа может думают, что пришло новое поколение, которое будет думать, что можно юзать любую стрелу, которая по анимации понравицца

Лайков: 1

Так прикол в том, что возгорание это не от глыбы, а от мастери

Так пусть и им нарисуют еще больше скилов, только от анхоли или бдк xD Эффективным менеджерам все по плечу

ладно магом это еще юзать можно, а у варов удар щитом сделали для всех спеков

2 лайка

серьезно? :DDDDDD

Щас твоему бму дадут удар ящера, требующий мили оружие🤔

я смотрел по альфе и да там так было, как на бэте не знаю)

главное, чтобы само мили оружие не вернули, мне до сих пор плохо делается, когда я вспоминаю эту хрень

Лайков: 1

так и у хантов вроде что то подобное будет

сурвам так точно выстрелы дали)

Лайков: 1

На самом деле, есть куча скилов, которые можно раздать всем спекам и они не вызовут вопросов, а даже будут полезны. Но зачем мне файрбол в фросте :thinking: вот копии дали всем. Вытащив из талантов- это круто. Прям 100/10 все. На этом надо было останавливаться

Лайков: 1