🤔 Общение

Еще один грибостраж без краски…

Лайков: 1

а стреляло не дали да?

блин, я даже рада, что не слежу за изменениями, но ведь я в итоге это увижу…
и сгорю со спелбука

Ну,хоть успею получается за одну помощь нордрассила сделать 3 грибостража,хотя 16 килл уже без краски…
20%
РАНДОМ ЭТО ВЕСЕЛО

Лайков: 1

это нифига не весело :sob: я не фармлю, а мне больно делается с твоих постов

Лайков: 1

Я конечно сейчас покажусь конченным что это защищаю,но когда я играл армсом мне вечно не хватало раги,и секунд 3-4 после ее сливания я дамажил АА,а удар щитом будет еще одним спойлером который ты кидаешь по кд,и который тоже дает рагу.

(а удар щитом можно юзать без щита?)

Лайков: 1

Я в принципе не слежу за изменениями. Не смотрю особо датамайны и тп. Но я увидел спелбуки некоторые. И это подрывает мне ёпу по кд. Зачем ломать то, что работало. Ну сделайте вы красиво. Ну придумайте вы новое что то, вам же не надо новый класс балансить или расу рисовать с нуля. Потратьте это время на новые скилы. Которые разнообразят спеки, а не наоборот сотрут их уникальность

Последняя вещь для “Прогон по мехагону”

Вроде сделают так,что да,не собираются возвращать времена смены пушек в бою.

Это я когда прихожу на этот остров невезения.

Лайков: 1

Я думаю, они уже забили на это дело и думать не хотят особо над чем-то новым. Поэтому ожидания от ШЛа где-то между “ну хоть новый аддон уже поиграть можно” и “надо отменять предзаказ”

Так это проблема дизайна класса, балансировки. Удар щитом не как не решение проблемы

А там еще подписку тесо на 6 месяцев подогнали.

кстати двумя кодами по 3 месяца) Могу один сейчас заюзать, а второй попозже) Правда они действуют только год, надо не прослакать

Ну,я смотрю с стороны “помогла бы эта хрень улучшить дпс,выживаемость,утилити спека в его нынешней ситуации”,поэтому для меня это плюс,для других это может быть иначе.

А подписка там что дает?

Без подписки ощущения как будто у тебя нету последнего аддона в шоше.

бесконечную ремесленную сумку, расширение банка, опыт, слоты для мебели в доме и еще что-то

укатила на совещание

2 лайка

Удачи тебе там.

Лайков: 1