🤔 Общение

Мы Веном 3адрот

Лайков: 1

Охладите свое зaдротство, углепластики :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

А вот и главный 3адрот! :roll_eyes:

Купи себе бп,ленивая картоха.

меня изнасиловали в глаза и в уши…

Всё прошло неудовлетворительно?

Просто нам надо сделать проект для эффективных менеджеров, чтобы они оценили нашу работу и отчитались выше)) это такой лол просто. Их работа должна заключаться в том, чтобы придти самим, все посмотреть, оценить и дать нам рекомендации. А на деле мы будем отчитываться им как у нас все хорошо работает и мы сами тут эффективные менеджеры получше их, готовить им инфу, а они посмотрят норм инфа или нет xDD
Страна бюрократов господи

2 лайка

Все еще ловлю нервный тик когда вспоминаю какие и сколько бумажек должны писать врачи…

Б******й цирк

Думали на совещании нам расскажут какого плана проект, какую инфу давать, а они чет знаете такое отвлеченное:
_ Вот есть предприятие. Там работник документы с третьего этажа на склад носит на первый. Это же лишняя трата времени. Это неэффективно. Будет удобнее, если склад и кабинет будут распогалаться на одном этажа. А еще лучше лифт. Почему работник не пользуется лифтом?
И наши работники сгорели - может потому что за лифт платить надо? За свет, за содержание, тех.проверку.
Там такие люди, которые как будто не понимают, что все завязано на деньгах.
К нам вопросы по типу: вот почему вы по каждому обращению не выезжаете или закладываете в поездку 6 часов, когда путь 4 часа.
Потому что бензина на месяц дают 200л на отдел, а 6 часов ездят на общественном транспорте у нас инспектора с пересадками, потому что иначе до деревень не добраться.
Писос короче)
Разумеется, никто не хочет задать вопрос нашему руководству почему так мало бензина выдается)

Лайков: 1

Ну зато сегодня пятница. Два дня смерти в игровом угаре :smiley:

Лайков: 1

Можешь наконец то активировать подписку тесо :roll_eyes:

у меня сейчас есть подписка, я же покупала)

Даже так,ну все,потерянный вовер…

Лайков: 1

А еще подписка дает доступ ко всем длц и тебе начисляется ±1,5к донатной валюты

Лайков: 1

Ну как я и писал -

Так я ж говорила мне надо было набить сумку ресами, пока есть настроение играть) Плюс там ивент был, а это х2 ресы и доп.ресы в ивентовой локации

Не, на тамошние аддоны подписка не распространяется) Вроде…я уже малясь запуталась. Вот морра вроде в разделе дополнений теперь (хотя это глава) и она продается в составе стандартного издания, но разблокирует ее подписка или нет - я вот хз