🤔 Общение

Последняя глава и ее контент только за покупку рублями,за подписку и валюту нельзя получить.

Мне тесо своей монетизацией очень напоминает вов,только старый контент можно окончательно купить,но новый ты либо платишь подписку,либо оплачиваешь каждый кусок по отдельности,вот купил ВГ и Подгнилье,а остальные инсты xep тебя,а каждый новый X.+1 патч покупай за рубли,но когда он будет не последним сможешь купить за валюту,получить по подписке :crazy_face:
Ну наxep если кратко.

так инсты то мусорные по большей части. И если ты играешь, то можно играть на рынке, т.к. там странная система торговли (которая всем не нравится, но она для заработка лучше, чем стандартный аук) и у тебя голда будет всегда. Нет хардкорного контента и можно спокойно налегать на фарм голдишки и просто купить это все за голду, если уж очень надо)
Но мне там система тоже не особо нравится. Хотя она мне такая вообще нигде не нравится, я больше за ф2п, но там в игру вступает жадность :woozy_face: Хотела вот попробовать еще и гв2, но ять там тоже покупать все надо

Но дома это бест контент эвер все равно. Хочу дома в вове. Камон, что еще прикольного они могут сделать этом допотопном движке как не дома :houses:

Аукционные барыги как в шоше,понимаю :relieved:

Там способ покупки еще проще чем в шоше вроде,это тебе не тесо в котором позиций в магазине столько же,сколько и кнопок в кабине бортового самолета.

Очередной спор о тесо?

В шоше ты скупаешь ходовой товар, соединяешь его со своим и продаешь подороже. Там же ты можешь даже не скупать, а ставить дороже, если у тебя торговец в хорошем месте) А можешь и скупать, если ты заморочился и поставил аддон\чекаешь цену на сайте. Неудобно, конечно, но эта система близкая к ла2шной, а она мне нравится) наживаться на ленивых людях это самая тема

Когда я последний раз смотрела она была сильно дороже шоша. И при этом она англ и русского похоже не планируют == Надо у мужа спросить, у него вроде акк есть, надо посмотреть че как там. Когжа-нибудь потом

Как в шоше,ну я понял,мать в канаве,голда в кармане.

Сейчас если ты поставишь дороже, то твою цену просто задемпят, а аук будет показывать покупателям в первую очередь низкую цену)

Скупаешь ресурсы и фласки к воскресенью и выставляешь в среду - профит.
А боешки это вообще другое дело.

зависит от сервера, прибыль не так чтобы большая и требует некоторого капитала, чтобы скупать. Боешки так вообще надо фармить с патей, а это не всегда профитно (привет людям, заходящим на полчаса).
А при системе с лавками ты можешь нажиться на ленивых, кто выбирает товар в каком-то городе, а не ищет по всему миру)

а как система определяет чья это лавка? гильдий то много наверно

Если я правильно понял, там все должно быть как в GTA online (здание как бы твоё, но одновременно с тобой его могут использовать и остальные, отличие лишь в фазах внутри самого здания)

да но покупаешь то ты у конкретной гильдии вроде

Лайков: 1

Было 30к,что было больше сразу сливал на маунтов,за месяц,4-5 циклов,скупил всех талбуков у защитников аргуса,3 маунтов за репы бфа по 10к,и часть маунтов дренора,уже не помню каких точно. :в

Я про перекуп боешек,мне впадлу было с этим разбираться ибо там стартовый капитал уже действительно нужен,желательно под 500к.

Можешь с ленивых зарабатывать скупая кости и лен до определенной цены,это действительно работает :в
Ну и еще можно скупить по дешевке ресурсы которые сейчас наxep не нужны и продать их в следующем патче,я потратил тогда 50к в сумме на штормовые шкуры и кожу,в итоге 4 месяца жетоном платил методично продавая по 5г+ за штуку,когда скупал стаками штормовую шкуру и кожу по цене несколько золотых.

Кто больше денег занес на лавку, тому она и принадлежит на неделю. Поэтому у торговых гильдий либо какое-то количество продаж обязательство, либо небольшой налог

Когда уже второй месяц их вендору продаешь, ибо их не покупают даже по 1с за штуку

так вот почему гильдии в чате требуют продажи при вступлении :slight_smile:

Скупил в 8.1 продавал весь 8.2

Я скорее озабочена продажей вещей, которые просто у меня есть, без перекупа. Вот у меня есть 500 какого-то не слишком популярного, но все же покупаемого ресурса, и я хочу продать его подороже, но меня либо задемпят, либо он пролежит, либо еще фигня какая-то. Ну и трансмог, петы, маунты продаются плохо, мне это вот вообще не нравится