🤔 Общение

В карантин мы тоже работали хд

да балин ==

Да я уже в курсе, что тут принято писать завуалированно, как эта гнида, типа про жёлтый билет его мамаши, посадку на бутылку, фимоз головного мозга и всё такое, так ведь не забанят патаму шта непрямое оскорбление нещитова. Но чот мне противно таким быть. Пусть репортят.

:thinking: вроде бухаю я, а буянит он

3 лайка

/cast призрачное зрение
/сдается

И зачем это тебе? За шапку переживаешь?

Я живучий :smirk:

Шта эта тут?

Что – это?

ты там бахнул что ли?

Ничего не поняла, зато “ты там нракаман штоле лол гы?” Умничка.

Ну так я и спрашиваю, чтобы понять лол гы

Хрена ты сгорел, конечно. Что случилось-то, раз ты начал так меня поливать гoвнoм? Репортами я не наливаюсь, если всё же меня оскорбляют - то делаю это единственный раз на одном персонаже.

Рассказывай давай, что сгорел? Вряд ли это было из-за сливы. Или просто уже перестал держать весь гнев и недовольство в себе?

Разумеется бахнул, в любом другом состоянии я радуюсь, когда меня на ровном месте называют животным, да. Умничка.

Могла бы ещё чего-нибудь интересного предположить. Что я г0вна поел, например, чо бы нет. Вполне закономерный вопрос, когда не понимаешь о чём речь.

Если не чокаясь за Сильвану, то это скорее относит тебя не к лоялистам, о чем я и подумала.
Я предполагаю то, что и написано. Если у тебя норм так людям говорить - пожалуйста. Мне только свое не приписывай)

Хм… А по моему ты первый начал цепляться. Так что такая реакция заслуженна.

Это все ты виноват - не хватало тебе этого вот всего) Сглазил) Расколдовывай тему обратно!

Я виноват? А эт хорошо или плохо?

Тему расколдуй обратно, а там посмотрим)

А я не знаю как…

Ну давай врубим детский сад и начнём щас выяснять, в какой момент я спровоцировал вертолёта назвать всех лоялистов животными. Вперёд. Интересно тебе – занимайся. Мне неинтересно.

Как? Не чокаясь пить за выдуманную мёртвую эльфийку? Вообще не пойму, что тебе от меня надо и зачем ты, ничего не поняв, начала с вертухи в щи мне прописывать невменяемость.