🤔 Общение

Ооо… Все теперь на бллизов надо возмущаться…

Если это тебя так задело, то прошу прощения. Перегнул и вероятно не заметил.

Но блен, гореть с этого - бред.

Лайков: 1

Так

Колесо Сансары дало оборот. Может на самом деле ты чего-то не понимаешь, а уже бьешь с вертухи в щи?

Так ведь “ты там бахнул” – твой вопрос, не мой. И для тебя, видимо, так общаться норма. И что? Теперь вот ты пытаешься мне предъявить за твои заходы, всё нормально у тебя, продолжай в том же духе.

Для меня норма спросить “ты там бахнул”, а не кто там что поел. Это уже были твои слова. Сам себе за них и предъявляй.
Перестань вести себя как Таланда. Того и гляди начнешь капсить, что мы тебе смерти желаем и все такое.

2 лайка

Так я понял как раколодовать тему… Всем удачки я лучше свалю от греха подальше

Да, я тоже, потому что это все мерзко. Если что-то не нравится, то есть нормальные методы общения.

Лайков: 1

Это одно и то же.

Да я понял, что для тебя фраза “кожаным шприцом по тухлой вене” вполне приличная, а обращение “глядите, петух закукарекал” совершенно дружелюбно. Ведь никаких ругательных слов там нет, а любой кто их видит в этих фразах – ведёт себя как Таланда.

Для меня нет.

Нет, ты опять ничего не понял. Да и куда тебе - мы ведь почти не общаемся и все, что ты можешь это придумывать еще больше интересных фраз из своей головы.

Не тот, кто воспринимает как оскорбление отвлеченную фразу, а тот, кто вместо нормального разговора выбирает…не нормальный.
Хочешь дальше ругаться - валяй. Только пиши уж про себя тогда, а не про меня. Ведь это тебя “оскорбили”.

Ну ты же знаешь что троллей лучше игнорить… Вот зачем ты его кормишь? Просто забрось в список игнора и все

Я полагаю, что у меня выработалось какое-то внутреннее уважение к старожилам флудильни, хоть я мало с ними общаюсь. Хотя это была его последняя капля)

Ну я и говорю, ругательных слов нет – всё ок.

Эти фразы тоже я придумал, ну да.

Я ж говорю, я тебя услышал. По-твоему завуалированные оскорбления – норма, а прямые – нет.

Только я считаю, что завуалированные куда хуже. И вдобавок имею наглость обращаться с человеком так же, как он со мной. Вот ведь я негодяй.

Ты про какую ругань? Я всё, что считал нужным – сказал. А потом ты прицепилась ко мне с какими-то предъявами непонятными. Зачем? Почему? Загадки во тьме.

Исходя из того, насколько различны наши позиции по вопросу грубых слов, можешь прикинуть, насколько мне интересно твоё “фи!”

Зарепорти меня за троллинг, не стесняйся.

:no_mouth:

3 часа качаешь и ставишь моды на Майнкрафт, что бы потом часок поиграть и наиграться :+1:t6:

Слушай ты только что полностью рассказал геймплей call of duty…

Как вам такая дренейка?
2020-08-09-002728

внимательно смотрит на нагрудник

Здесь только вещи из сета оплота шаманов (:

бежит создавать дренейку шаманку

Лайков: 1