🤔 Общение

С 600 Рио пойти в +9 и +10…

Когда нибудь доберусь до Эльсвейра и посмотрю что за замок и стоит ли он того)

Я поправила.
Но вообще я с 200 ходила в 10-12, но искать пати надоедает

Да уж. Куплены все аддоны, а пройден только один. Жизнявая жиза. Но я вчера таки выехала в скурим и забрала око для копателя онлайн. Залипла немного в эту тему, но похоже там надо все качать (и тратить очки талантов на 2 ветки), чтобы выкапывать что-то достойное. Меня замотивировал гобелен с каджитами

Стоит ли сейчас по скидке брать Греймур?

А какой илвл был? Про тесо ничего сказать не могу ибо не играл

Я не знаю. Говорят должна быть скидка еще больше, сейчас только 30% вроде. Но когда? Мб на черную пятницу, мб на нг или только через год на годовщину. Я просто взяла, пока есть скидка и возможность взять) (и мне нужен этот гобелен)

Лайков: 1

469 или около того. Я только в конце аддона начала в ключи ходить

Для 10-12 думаю нормальный илвл будет. Правда ключникам еще 2000 рио минимум надо)

Лайков: 1

Я в 456 хожу. Не пух с радена не нормальных наручей.

Да там не столько дело в илвле, сколько в странных вопросах людей (вай рио со лоу?) и искать пати по полчаса тыкая на все 10-12 в поиске мне вообще не нравится. Иногда есть время и настроение, но чаще всего нет.
Да норм все в целом то, я искала - меня брали. Но могло быть и получше. Но это уже из разряда обсуждения “рио ест детей”)

Я так захожу в игру, тыкаю на поиск подземелий, а в списке уже все фармят 16-20 ключи (а мне нужен 10 какой нибудь для начала) и сразу печально становится

Лайков: 1

Ага, а если и будет десятка, то совсем не факт, что возьмут) Вот и сидишь, обнимая зсг, пока не найдется та самая патя)

Лайков: 1

Наконец-то мне подарили лошадку, а то я так заманался бегать пешком через пол-локации… А ещё я могу её в комнату заселить. :grin:

В альянсе наверно похуже чем в орде обстоят дела с ключами выше 10

толку от лошади 0, ей скорость еще прокачивать 60 дней

а еще сумки 60 дней и выносливость вроде, 60 дней)

Лайков: 1

Да пофигу, лишь бы не пешком. Галопом и так довольно быстро бегает.

блин я вчера наткнулась на скрин чувака, который в комнате сделал какую-то жесть с лошадью в воздухе, кроватью там же и искусственным солнцем из черного предела (который в обычном скайриме был еще). Жаль я никак не нагуглю этот скрин xD

Хардкорщики говорят, что да, но я хз - я сдулась после первой пятнашки. Душный контент как по мне. Чтобы таким заниматься он должен нравиться :unamused:

Лайков: 1

“Они… называли меня безумцем.” ©

Лайков: 1

А у меня в таверне стоит одинокий котейка и сундук :slight_smile: