🤔 Общение

Ну уж точно не я) Ты видел моих петов? Это просто печать на лбу, что я слишком дебил для всего, что около 15 :sweat_smile:
На самом деле, просто ключи занимают слишком много времени и сил ==

Когда-нибудь и тебя пропрет на это дело)

Для начала я пройду сюжетку всех локаций) а потом быть может и попробую как то обставить помещение)

Я вчера открыла для себя торговца мебелью за достижения. В том числе за достижения в определенной зоне. Тоже мотивирует меня пойти делать квесты)
но клятi халупа не отпускает и пвп понравилось

Удачи что ли тебе .
Кроме домов больше ничего не представлю в тесо

да пвп тоже весело, я побегал на выходных пару боев. Мне понравился режим захват реликвий)

О чем ты? У меня в вове хранитель мудрости есть))

а как же бой насмерть?) Реликвии таскать весело, когда 2 тимы месят друг друга, а вы тырите у них реликвии) А вот когда тырят у тебя это уже не так весело…
Жаль там какая-то беда с подбором. Ищет пати вроде быстро, но частенько бой начинается втроем. Я вчера даже в 2 стартанула.

вот я так делал))

2 лайка

может мне так повезло, но был еще бой с захватом точек и он мне не понравился (мы проиграли). А бой насмерть мне пока тяжело кого то убить без помощи

мне, наверно, все более менее понравились, только бой насмерть прям очень :thinking: Хотя нет, есть кто вообще не нравится - шар хаоса. Этот клятый храм котмогу на максималках нашел меня даже там

У меня нервов не хватило…
А ещё надо делать безликого…

тоже есть)

Да даже у меня есть :face_with_hand_over_mouth:

Тебе попросили передать

За катание бочки на Котмогу тебя ждут тысячи вайпов.

Не знаю к чему это

Лайков: 1

ты же охотник) правда Пален дх :thinking:

Сайли, бывали времена, когда котмогу мне выпадал в 6 играх из 10 почти месяц. Он, конечно, классный и он мне все еще нравится больше каких-нибудь пиков или упв, но его было слишком много

ДА ДАЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ, АЛО

2 лайка

А там все как есть выходят или присутствует какое-нибудь скалирование?

Без системы героя. Вот по лвлу не скажу, но вообще лоу лвл проигрывает хай лвлу только по количеству и прокачанности скилов, а статы у них выше.
Короче пиу-пиу можешь делать и даже убить кого-нить получится скорее всего)

3 лайка

Эх … Ну ты хоть не дитя Бфа?