🤔 Общение

Сначала их надо ещё насобирать :expressionless:

Ооо, любительские клантеги, люблю такое))

Мне кажется я сегодня буду переделывать сад, а то все слоты в доме ушли на цветы и некуда ящик с картошкой и помидорами поставить :weary:

Откуда столько денег берётся? Я как посмотрел на цены обстановки и припух маленько.

Ну она не вся дорогая, может тебе просто торгаш такой попался) Игроки торгуют по всему миру же. Деньги все как я и говорила: фарм и продажа ресов\заточек для эквипа, воровство, фарм сундуков и продажа редкостей из них. В целом ничего необычного) Кто-то вроде на мобах просто фармит, есть споты.
Я вот запасы с прошлой игры продала чутка и накопила деняжек. Продала старую мебель и купила новую) И еще в минус ушла :neutral_face: Зато мой светящийся сад у меня никто не отнимет

Я только что видел призрак Сайлена. И он встал с бутылки.

Лайков: 1

Действительно, в 2 ночи же должен был встать

Я смотрю, у вас всё очень серьёзно

4 лайка

И еще я насмотрелась видео всяких успешных домостроителей и породила второй этажик в доме) Вышло классно, но теперь мне некуда девать здоровенную кучу золота, которое разрабы дарили на какое-то событие :weary:
Кстати, дом можно посмотреть через френдлист)

2 лайка

Тэг клана для меня не глвное(:
И я по большей части играю или в соло или в дуо

Ну я заранее предупреждаю, чтоб потом интересных вопросов не возникало. :smirk:

Я думаю, если мне дать неограниченный запас всего, я всё равно сделаю бомжатник. :woozy_face:

Возможно Сайлен примет с удовольствием. :smirk_cat:

Как-нибудь загляну и от зависти затоплю слезами сад. :relieved:

Лайков: 1

Она, как это, неосязаемая) Можно только смотреть в моем доме xD От кучи золота и я бы не отказалась. Подумываю продать часть донатной валюты за голдишко. Мне как раз свезло - один из подарков в конкурсе дали валютой, а не сразу контентом))

Лучше так, чем чмырить меня ТТ

Сайлен, а ты чего не пишешь? До сегодня же бан был

Лайков: 1

О, Соэль пообедала, поехали дальше

2 лайка

Да сколько ты там конкурсов то навыигрывала, одна участвуешь что ли? :face_with_hand_over_mouth:

:expressionless:

А ты что не знал что ханты умные существа? Вот и выслежуют своих оппонентов и объявляют охоту на них

На форуме всё пытаются доказать обратное. Завидуют похоже.

Это все один) Дали 6 месяцев подписки, расширение “любая раса, любой альянс” и 6 лутбоксов, которые по ошибке зовутся Кронные ящики чего-либо. Вот расширение мне выдали валютой, что довольно круто, потому что у меня оно уже куплено было)

Ну вдруг вы там необыкновенного вкуса дизайнеры интерьера и ландшафта и начнете мне заливать всякое нехорошее)

У меня на полу лежит мешок с соломой и картина рядом вместо телевизора. И свечка для освещения. Я просто маэстро интерьерного минимализма.
“Когда съехал от родителей” :ok_hand:

Вот, ты уже заговорил как они. Это не бомжатник - это минимализм, чтобы вы не забывали о тщетности бытия и о голодающих детях африки.

Лайков: 1

Как ещё дыха не завидуют…

Их просто ненавидят. :smirk: