🤔 Общение

Даже если бы вульперам дали дыха ты бы тоже их ненавидел?

А в игре есть какие стандартные эмоции, типа аплодисментов, презрения и прочее?

Лайков: 1

Нет, возможно даже полюбил бы дх.

Их много и все они прописываются очевидными (и не очень) командами в чат)
https://wiki.tesonline.org/Эмоции
Сайт на работке не открывается, но наверно это оно

Лайков: 1

Ухтить ёптить, как-то многа. И ещё контактные с окружением есть. Здесь вовочка конечно со-со.

Лайков: 1

Есть даже донатные :face_with_hand_over_mouth: Но их мало, а продаются они в какой-нить ивент (или падают из лутбоксов). В целом стандартных с избытком. Особенно 6 анимаций сидения…

Рпшникам тут конечно есть куда разгуляться.

А макросы можно какие-либо сделать и забиндить эмоции?

Да, но к сожалению, это довольно замкнутые сообщества из гильдий. Тусуются в домах, в локациях только если эвенты проводят. У америки есть крупный сайт, европа сильно меньше, русских нет почти. И все страдают той же болезнью, что и все рп нынешнее - чсв офицеры.

Макросов нет, только если мож аддон какой-нить. Но если чисто для эмоций, то для них и можно поставить аддон какой-нибудь, где они списком выдаются. Я юзаю LovelyEmotes

Лайков: 1

/payme - дайте денежек
/plead - умоляет
/dismiss - делает рукой такой жест вроде “свободен”

Думаю, эти пригодятся. :smirk:

Лайков: 1

Захожу я такая в дом
а там эти
/payme
/plead
Там вроде нет плевка да? Как хорошо)

/spit - делает шаг вперед и плюется

:weary:

Лайков: 1

/headache - очень выразительный жест, с прикладыванием рук к голове, сопровождаемый адскими криками
/goaway - уходите отсюда

самая тема там танцы))) особенно когда они синхронные) Да и если нет, то все равно весело)

Теперь меня ждёт дома минимум час кривляшек.

А меня пара часов готовки ужина :neutral_face:
Блин, сегодня же вторник. Надо бы груула навестить, если Сайлен свободен :weary:

Лайков: 1

Если сейчас и просто убить его, то я могу помочь)

Нет, только вечером, сейчас работа, а потом готовка :weary: Да я думаю Сайли будет свободен, ему совсем чуть-чуть меня нянькать осталось)

Лайков: 1

Да, тоже в Санвел заехать надо. Энтропий так и не сдаётся.

а тебе там чего? Трансмог?