🤔 Общение

Многоходовочка.

Лайков: 1

Кстати, вот что вспомнил, в ШЛ ведь изменят ачиву на пронос Ульдуара персонажем 80-го уровня, отскалировал требование до 30-го лвла и 35-го илвла. Вспомним ещё то, что героический классы будут начинать на 10-м уровне.

Получается, теперь для этой ачивы можно будет вписать в рейд как минимум одного дх? :thinking:

Я в ЦЛК за сетом на приста хожу, ни на что не надеюсь (и линкую Сайлену всех выпадающий маунтов, он это любит :face_with_hand_over_mouth:)

3 лайка

ага, игра красивая получилась, хоть и изза уровней сложности достаточно криво оптимизирован геймлпей. на изи ты просто проносишь игру. на среднем потеешь с самого начала чисто изза жирности мобов. на хардкоре я даже пробовать не буду. в целом игра прикольная. и думаю в коопе заиграла бы

У некоторых коллекция фигурок на столе, у кого то марки, а у Сайлика маунты :face_with_hand_over_mouth:

Первая попытка …

Превознесения же (:

А у меня патрули…

Я смотрел стрим, чувак проходил коопом, выглядит прям как флешбек, когда с утра бежишь к другу чтоб поиграть во что то на сеге или денди) Ну юморок там норм так.

Лайков: 1

Правило пяти траев :ok_hand:

А что за правило?

шо :thinking:

Я решил за два дня сделать Завоевателя Азерота…

https://c7.hotpng.com/preview/797/224/989/table-computer-desk-rage-comic-internet-meme-table.jpg

изи :relieved: сделал на потейто ноуте! Но не за 2 дня лол

Маунт падает либо в первые 5 траев, либо после 40+ (и шанс увеличивается на ~5-6% при незнании о данной добыче)

Два из 6 патрулей закрыл за час. Завтра ещё два ОЛО. И останется 2. Изи. Только надо будет охоту на урков сделать.

Значит голову мимирона ещё не скоро выбью

И сейчас так,вроде,нужно,только в отличии от втлк шанс не 100%

Сайлен. За сколько можно собрать 5 наград за голову?