🤔 Общение

Рандом полный,баунти вообще редко появляются,чаще всего можно найти их после битвы за назжик,просто создаешь группу “Bounty nazjatar” и собираешь еще 4 людей которые жаждут снять с него штаны.

Можно еще в среду, когда обновляются зоны, где над сделать там 10 киллов за награды по квесту ловить их.

Очень сложно найти баунти из-за того,что за 10 киллов ты не факт что получишь хотя бы бафф убийцы на урон и хил,поэтому лучше назжик,мехагон,дол,ульдум,где по 25 киллов нужно,а в назжике так вообще пвп ивент есть.

Во время вторжений легко. Постоянно 1-2 на карте крутятся. Особенно в первые часы.

Алидисс что с тобой?

Мне скучно :yawning_face:

Пошли в fall guys.

Заспидрань сон.

У меня его нет…

Зато сегодня добил Entropy: zero и поразвлекался с молотом в CDitDZ (все-таки его механику нанесения урона как-то поломали, раньше удар наносил максимум разрушений от выбитых пикселей, а сейчас эта механика работает как-то странно (особенно это заметно с непрокаченным молотом, когда от какого-нибудь мк3 хаммера/спайдердрона/гарбаджбота отваливается существенная часть тела, в которую даже не приходился удар))

Алидисс,тебя Нагайка покусала?

Нет, просто я долго пытался понять, как понятнее расписать

Купи,или гопстопни у Ланриен голду на хату в тесо и купи уже его на плати.ру за несколько сотен рубликов.

Я уже в свое время в TNTrun набегался (:

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/CPl-dlQXi8ro8AHDcRWg1PXxhhmx10S7GwnxZmWbirY5wk-4nr6PlygQzhHVciMwKRMegWlEqOmnfZ1jaM6KgJ2GxhLfLBTP49BtDSXU44nsg4xw9aOCR2RpR3x0L9yTFro0BmAam2_B8D2xG-ZVArAEYc1lmHMKVREdjjxkC5VdA29yG059nJghFwXDf-FQS4t4kQmIsHKBaSqdz_U3sZoEegHUbegwONmWnz8vqu0LF_NkF9ZFSVDYtIo8xOHj6fPqchIhKHMBHF07a1jftZUe7qxkCVGofMp5TozB5cH5fzdNyjclmf7SURPSmDBHGdI3Gl8mH5RLkL2dOvqsCzoQsfIiWta0LIzonW0m2tlk9ELRqEr_XZvtGqoK6B2P7urk

Вот ты меня перевел за орду я а теперь Алидисса переводишь в тесо?

тьфу-тьфу-тьфу,мне просто не хочется стоять очереди в дд по 10 минут,но при этом хочется аутировать нажимая 2 кнопки по очереди.

чтобы вы оба мне в лс ныли? :face_with_raised_eyebrow:

Да

А это ты еще не посчитала картофана.