🤔 Общение

Я блин без модов не как не разберуся шо к чему. ><

Ля графон какой. :laughing:
В Джава версии поскромнее.

Лайков: 1

Да у меня почему то графические моды слетают каждый заход в игру. Замотался из ставить

Всегда в первый день строил дом из грязи, меняя грязь на доски/камни и расширяя жилище только на рассвете второго дня.

Вроде на пк версии при создании мира можно было в меню указать создание “сундука новичка”, почти всегда там можно было сразу каменную кирку или меч + немного еды и досок найти (да и сам сундук это 4 факела с сундуком, нормальный стартовый хабар же)

Кстати, систему старого верстака с квадратом 3х3 все-таки изменили на меню доступных для создания предметов или нет? :thinking:

Ну в итоге надо дракона убить в другом измерении, или кого-то там :smirk:

ну там и так и так работает. можно с рецепта ми, можно без

та я сразу успел деревянную коробку накрафтить. у меня ща момент когда надо бы либо копаться глубже, либо идти путешествовать. оба варианты могут привести к потере лута о.о

И на мобиле… Ой

меня впечатлило, что сейчасм полныйкроссерв с мобилой/свичем/пк и вроде хбоксом есть

IndastrialCraft поставил? (:

Помню как какой-то мажор покидал сервер и раздавал свои вещи, урвал так себе какую-то лютую солнечную панель, полностью решившую проблему с нехваткой энергии… дальше стало уже как-то неинтересно играть (:

Тьфу! Минус вся атмосфера игры :older_man:

У нас есть гарнизоны

А в моем гарнизоне пожар, все статуи в Святилище гладиатора горят :fire:

У меня 80+ модов, игра пока загрузится можно поесть, и это с быстрого ССД :+1:t6:

Лайков: 1

У тебя какая версия?
Подойди к верстаку и попробуй что-нибудь скрафтить (главное покажи мне это)

1.12.2
Ну прост большинство модов на ней пока.

после старбаунда игра кажется немного недоброжелательной. особенно не хватает мусорки в инвентаре

Эх! Ушла эпоха 1.5.2 :cry:

На этой версии просто большее кол-во крафтбакетов работало, вот и сервера этой версии и давали прикурить даже 1.7.10

Лайков: 1

тут какие то утопленники, подводные локации. ужас. пойду рыбачить. хз зачем

Хочу классик Майнкрафт!
Что бы понимали у меня на плойке 0.9.8

В моё время под водой был только песок и иногда можно было проросший на глубине тростник найти (ошибка во время генерации мира, там даже в определённом радиусе блоки воды отсутствовали)

2 лайка

Слышал в 0.8 решили проблему с дефицитом железа. Ух, оказуалили! (:

А если серьёзно, то не могу себе представить насколько редким было железо ранее