🤔 Общение

это фигня полная :unamused:

Лайков: 1

Зато твой личный уголок свободы (я себе там даже аукцион собрал :ok_hand:)

У меня вообще одна зона горит… Ни как не могу затушить.
Боитццо убийцы синдорай.
Даже своего мейна

фигня полная

Так и в тесо дом полная фигня.
Хс в зулдазар

ты в тесо даже не играл лол
:sleepy:

ДЕМАСИЯ!!!

Лайков: 1


Прикольная идея, дуо трансмог соревнования.

Играл. Целых пол часа … Удалил

Лайков: 1

целых полчаса, офигеть, какой опыт)

слухайте, а в чем понт торговли с гражданами? они там тип хотят за алмазы тыквы мне всучить?:confused:

Давно школьники стали такими богатыми?

Кто в тесо,кто в майнкрафте,кто и там и там :crazy_face:

КГ-ФСБ премию прислали :nerd_face:

Это бизнес :smirk:
И вроде они за изумруды торгуют а не за алмазы, но хотя я не в кусре как там в новых версиях.

Это же Дзянь на Свиче играет, я то на компухтере.

3 лайка

А. Я думаю, чё алмазы зеленые такие. Ну в таком случае, за то время я нашел 20 алмазов и 0 изумрудов :thinking: пока по моему курсу изумруды еще дороже

Они вроде в горах чаще генерируются.

Я понял главную истину. НИКОГДА. НЕ ПРИКАКИХ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАХ. Не искать инфу по майнкрафту на ютубе

Да ладно, есть там нормальные гайды :sweat_smile:

Есть 2 но.
Во первых комьюнити майнкрафта пишут в названия любых видео уеву тучу хештегов не как не связанных с видео. И по запросу: как разводить свиней тебе выдаст- НУБ ПЫТАЕТСЯ СИДЯ НА АЛЬПАКЕ ВЗОРВАТЬ 1000000000 ДИНАМИТА КРИПЕРОМ.

И даже если там и правда есть хорошие гайды. Весь тот мусор, что имеет хештег майнкрафт пример который я привел выше польется тебе в рекомендованное после просмотра.

Так шо смотреть видео по майнкрафту мне страшнее чем устанавливать амиго

3 лайка

А еще мне понравился тот факт, что когда я ввел какой то запрос по майнкрафту. Там есть типа: чаще всего с этим ищут. И там такой запрос: почему важно мыть попу каждый день :face_with_raised_eyebrow:

3 лайка