🤔 Общение

Знаете. Даркнет нервно курит в сторонке, глядя на сие безумие этого раздела на ютубе

3 лайка

Могу тебе на будущее табличку для зельеварения скинуть (правда она старая, возможно ассортимент крафтовых зелий с тех времен увеличился)

33730031

Но если ты недавно начал - пригодится она тебе не скоро (:

Лайков: 1

Знаете. А я помню времена, когда на ютубе по запросу любому на тему майнкрафта всплывали и правда ответы на этот запрос

Да. Я пока не могу ее скрафтить вроде. У меня тут идея собраться в поход в поисках деревни жителей. И взять ссобой мухоморов с костной мукой. Вместо палаток. Чтоб особо темные ночи пережидать :eyes:

А почему вообще школьники так любят майнкрафт?

2 лайка

Однажды я также в поход собрался. В итоге нашел деревню с жителями, но заблудившись (:
Не успел построить там кровать и после смерти оказался в доме. С тех пор если и пытался искать деревню, то сразу (:

Ну игра достаточно хорошая. Побуждает к творчеству. В Америке вроде даже в школах некоторых садят детей играть в него на этой почве. Думаю как раз такой стереотип отпугивает многих взрослых от этой игры. Вон Маша не хочет играть в нее скорее всего из за этого.

2 лайка

Потому что МАИНКРАФТ ЭТО ЖИСЬ!!!1 :nerd_face:

3 лайка

Почему же они тогда такие токсичные ==

Да я дом на респе построил. Чтоб компас на него указывал.

Лайков: 1

Потому, что это дети в интернете

2 лайка

А вообще. Я прям представляю. Как когда найду деревню. Поведу весь свой скотный двор туда xD

Лучше не рассчитывай встретить деревню в радиусе не менее 2000 блоков (:

Ну и еще ты должен будешь тогда и нпс от зомби защищать (зомби могут ломать деревянные двери + с какой-то вероятностью обращать нпс при смерти, на сложном уровне мобов со 100% вероятностью, но их можно исцелить с помощью зелья слабости и золотого яблока (ну и времени после применения этих вещей))

Там в “Наденьте это немедленно” ничего нового не привезли в этот раз?
Подписка в 9 вечера кончается, надеюсь, мне не придется продлять ее из-за одного ивента :neutral_face:

Не. Ничего нового

Лайков: 1

А им железные нельзя поставить?
Там вроде помимо зомбей еще какие то налетчики есть теперь :thinking:

До ШЛ перерыв будешь делать?

Да, надо же отыграть подписку в тесо по полной)
Хотя тут походу толком не отдохнешь, явно скоро препатч ==
А что кстати за сеты за валюту препатча, которые выглядели как сеты с Арати? Самые простые или те, которые за квест раз в цикл падали?

Чертовы песчаные гномы. Джонни, они прячутся в костях!

Лайков: 1

А вот даже хз. Я склоняюсь к обычному варианту.