🤔 Общение

Мда зря я вступил…

Теперь я знаю ради чего вступают в такие дискорды

Мне как-то перехотелось переходить по ссылке…

Ну значит ты там не ради нюдсов дзяня

Оо там все так интересно. Передумал ливать

Ну и ради усов я передумал ливать

Был пацан и нет пацана?(

2 лайка

Кстати, если рили им написать, что ты не оскорбился, могут разбанить. Мы так с Финном делали.

Значит как вернусь с пар домой - настрочу.

К слову о парах… Ничего же не будет, если я свалю с лекции?

Если отметили в начале - вали. И попроси старосту в журнале поставить плюсик, что был.

А так скоро поймёшь, куда надо ходить, а на что можно забить

У нас пока не отмечают еще. Яж на 1 курсе.

В смысле не отмечают. Если норм вуз, то должны отмечать)

На лекциях разве отмечают?

Я похоже что-то упускаю…

Так то меня на паре отметили. Но разве на лекциях должны?

Преподы тоже смотрят кто посещает, а кто нет
А потом могут поставить зачет за посещаемость)

Вы думали, мы забыли? Вы думали, мы простили? УЗРИТЕ ВСЮ МОЩЬ БЕЛАРУСЬИХ ПОЛЕЙ!111

А картошка по американски это чипсы?

Зачем тебе американские, если есть своё родное. БЕЗ НИТРАТАФ И Гемео етих ваших!1

Это проделка той-кого-нельзя называть, тётя Х обиделась на меня и решила подставить, ведь она уже год внушает всем мнение, что всех наказывают из-за меня)

да я полагаю, всем пофиг кто репортит. важен сам факт, что обидно. перманентный бан за какую то фигню. в теме, в которую основная масса людей и не зайдет не когда

Лайков: 1

ну ты это - сильно-то одеяло на себя не тяни)

не думаю, что у всех тут мысли как бы тебя подставить

но сам факт такого перманента говорит о том, что некто внимательно читает эту тему с дрожащим пальцем на кнопке репорта, и этот некто репортит не один и либо с компанией, либо с компанией своих твинков - кто это - мы не знаем. После всего произошедшего я даже себя подозреваю

Справедливо ли Усики получили бан? Сам факт бана - да, справедлив ли перманент - увы :frowning:

скорее всего просто у модераторов терпение лопнуло. Глюпый бан, но что поделать