🤔 Общение

Лягать, ему пермамент прилетел чтоль?

2 лайка

Не, на 1000 лет просто :sweat_smile:

https://pm1.narvii.com/7052/a67183b7060ac1336458ec7deb90b9aaa6da3de6r1-1024-1064v2_hq.jpg

Я понимаю, что мне никто не верит и все считают меня главгадом любого аддона, но я могу поклясться, что в этот раз никаких жалоб на старика Сайли не кидала. И если я вру, пусть меня поразит вирус, прямо сейчас или никогда (слышны раскаты грома). Всё, моя совесть чиста! Тут даже не было смайлов, потому что всё по серьёзке!

А одеяло тяну не я, тётя Х обвиняет во всём именно меня. Даже если в общем форуме кого-то банят, а его читает побольше народу, и я вам всем советую не ходить туда без должной подготовки)

Отмечают везде. На лекции могут не отмечать, если преподу всё равно. Но посещаемость ведётся всех занятий: и лекционных, и семинарских. Несколько н/б - и писать объяснительную. Или минус балл. Иди сразу пересдача. В общем, зависит от преподавателя.

А ради чего с самого начала начинать прогуливать? :thinking: ради работы или просто так?

Лайков: 1

Скорее под конец, ибо занятия заканчиваются под поздний вечер.

Ты моё расписание не видел (в четверг на обоих неделях 3 пары размазаны с 9 до 17-18…)

У меня завтра пара тоже с 10 до 18…

… и ещё одна в субботу с 15 до 19.

Лайков: 1

Фу гадость какая :moyai:
Не ходила в субботу в университет даже когда работала там

3 лайка

:thinking:

Может тоже не ходить?

Лайков: 1

Одобряю не ходить

2 лайка

В прошлом семестре мне повезло и в субботу на обоих неделях был день самоподготовки… А сейчас окна между парами 1,5-2 часа… :expressionless:

Ужасно :face_with_head_bandage:
У нас такое бывало в начале года и перед/после всяких праздников, когда преподаватели в отпуск разбегались.
На работе уже всегда пускала студентов к себе или открывала аудиторию с проектором. Кто-то кино смотрел, кто-то спал :crescent_moon:

Лайков: 1

На две лекции в субботу пофигу. Но как-то пропускать саму пару не хочется. И всё равно, что она лишь под 6 вечера будет.

Лайков: 1

На лекции надо ходить инфа 100 :nerd_face:

4 лайка

Не знаю как у других, но у меня за посещаемость по 1 баллу докидывают + ещё 3-5 за 100% посещаемость

Стимула пропускать не очень-то и много (:

Что , а почему у нас такого не было?

Хотя сегодня за пару дали 20 баллов

А кто его знает, возможно в меде это норма (зато стимулирует не пропускать пары, хорошо же (возможно поэтому за 2 года никто не достиг порога в 35% прогулов))