😀 Общение

Приму к сведению, постараюсь так больше не делать

Переключусь на Дейландис и пойду спать, а то завтра к 10 в универ ехать

Всем спокойной ночи (или не ночи, от времени суток зависит, но не суть)

Ой, там всё сложно) Пусть какой-нибудь независимый наблюдатель расскажет )

Наблюдатель не в курсе всех тонкостей)

А как ты это узнала? (по поводу присутствия Физзика в этой теме)
(адресовано Таланде, опять промахнулся и попал по себе же)

Лайки проверяла же )

Таланда (так же как и вас сейчас) пару лет назад привела гыгылолов в ролевой раздел. Они компанией испортили быт ролевиков, за что неоднократно получали по шапке банхаммером.

Тут всё есть. Если вам действительно интересно - найдёте.

Делаем комплимент предыдущему персонажу - #233 от Физзик-eversong

И вот, словно день сурка. Вы, не разобравшись, лезете с гыгылольством, без такта и уважения. А потом - чего на нас злятся? Да нет, ничего. Совсем. Просто мы, без капли серого вещества исполняем все, что нас попросят. А то, что возможно, маловероятно, вы можете своими действиями выказывать неуважение к тем, кто вас даже тут не трогает - вы даже об этом не задумываетесь.

На минутку (сейчас темы нету в закрепе, но на старом форуме была) есть правила ролевого раздела. Очень прошу, настоятельно, сначала думать, а потом делать. Вот Начпо и Мэйдрон из побегушек - расскажите людям как все было. Чего же вы? Могли бы не дожидаться меня, а сразу скинуть ссылку на старый форум, где одна истеричная коза поднимает кипиш, ведет себя очень скверно. Вы “надурковали” уже. Я думаю, что достаточно.

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617005746?page=6#post-105

Мне, опять же, всё равно на всех. Я наезжаю не на людей, а по большей части на посты. Сейчас вот решил немного отойти от правил. Я просто с удивлением смотрю, на подобных индивидов.

А Таланда не меняется. Годы идут, а методы всё те же :grinning: Кстати, понравился Богдан?) Я же говорил, что не стоит)

Спокойной ночи :slight_smile: Если ты хочешь перейти из ранга наблюдателя, не знающего тонкостей, в ранг наблюдателя, знающего тонкости и с учётом того, что ситуация изменилась, я теперь готова в ответ на ложь поведать правду. Но - не здесь, естественно. Для этого и существует е-мейл. Напиши туда, отвечу. СлугеНагаша и остальным заинтересованным тоже просьба присылать все свои вопросы и предложения именно туда.

Удивительный гоблин.
У него явно заноза в заднице при любом упоминании его ника и Таланды, в одном предложении.
Всё успокоиться не может, бедный.

Лайков: 1

К твоему сожалению, большая часть есть на том форуме :frowning: Хотя можешь налить им в уши “своей версии”, судя по тому, что они полезли не разобравшись - схавают и это)

И да, лайки. не забывайте лайкать друг друга. Таланда особенно переживает по этому поводу. Старая привычка со старого форума(

Вы, это кто?

Да забей на него.
Какой-то клоун из РП-раздела. Горит на Таланду и пытается всем доказать, что она виновата в “смерти” РП-раздела. И, как видишь, он не “обиженка”. Подумаешь, случайно сюда залез, чтоб написать стенку текста. Лел.
То, что мертво - не может умереть снова.

Да, конечно. Какой-то клоун. Я же ссылки оставил, для этого действия хватит примерно 10 IQ, чтобы тыкнуть на ссылки и почитать. Или это тоже сложно?) Удивительные люди.

Если хотите со мной пообщаться - я оставлю BattleTag
ACRAFAGOR#2225

Кормить троллей больше не намерен, в своих постах выше я дал исчерпывающую информацию по любому вопросу. Остальное - на вашей совести, а моя рука на пульсе и на кнопочке репорта. Не шалите.

Смотрел твои ссылки, но это ничего не дает.
Ты никто для меня, как и для большинства людей.
Поэтому именуем тебя просто “Гоблин-параноик” или чтоб ещё обиднее было “Ноунейм”.

О чём с тобой болтать?)))
Иди в РП-раздел и болтай там с мертвыми душами.)))

Панда, с кем ты говоришь всё время? Спишь и слышишь во сне голоса? Если тебе кажется, что чей-то пост тебя оскорбил, а может быть, оскорбил всех, намекнув, что у них IQ ниже 10, если они не нашли ничего выдающегося в чьих-то виршах по чьим-то ссылкам, то там есть кнопка “троллинг”, и, хотя в большинстве случаев злоупотреблять ей не стоит, иногда надо пересилить себя, и сделать это.

Да вот, призрак прошлого пришел.
Он сам показал из себя чёрт пойми кого. И делает вид, что не обиженка.
Какой кошмар…

Ух, форумные войны, это даже интересно. :smirk:

Жди. Щас он накатает стенку текста.)

“Занимайтесь любовью, а не войной”, как говорит нам эта мудрая игра. А Вы с какого форума пришли, чем занимаетесь, а также укажите пол, рост, вес, ну и для Котэшечки - ещё кое-какие размеры )

Прописки у меня на каких либо форумах нет, иногда захожу сюда, что бы не забыть про игру и посмотреть что нового. А по поводу данных…не хочу раскрывать все карты :grin:

Если что, это шутка была) А что нового в мире? В игре я вот вообще понять не могу, чем бы заняться.

О, а кто такой Нагаш, кстати, для определённости?) Яндекс про какой-то Варзаммер говорит, но может, он ошибается?