😀 Общение

То чувство когда пропустил Legion :rofl:

Да, эт ты зря :woozy_face:

Лайков: 1

Зря что я не решил остаться, как только познакомился с WoW в первый раз (конец 2010 - начало 2011, времена Cataclysm’а), мне 10 летнему чисто игра не зашла, и с таким ощущением я просидел около 8 лет (за это время я конечно на многие вещи поменял взгляды)

Молодец что не прошляпил 10 лет своей жизни в ВоВ. В некоторых странах ВоВ к кокаиниуму приравнивают, так то.

Э нет. Наследную броню надо. Ты видел их в обтягивающей коже друля то, без наследки? )) Лучше уж собакой раком на бг бегать, чем этим в обтягивающем пузо латексе))

Если сидеть 10+ часов в день (как я за WC3 в свое время), то любую игру можно под это сравнение подогнать

Трансмог наследки спасет от этой беды, разве нет? Посмотри на моего друида, а он в наследке)

Я вообще в вов не играл практически. Я зашел в 2013 году. Побегал пару недель один. Потом зашел в середине дренора. Побегал пару месяцев. Потом пришел в Легион. Так чет тупил. Определялся кем играть. Жена не тупила это время и сделала хранителя мудрости легиона, нафармила маунтов. Открыла мне крутогорцев. В бфа я играю. Да.

Единственное где я много играл. Это на пиратке лича целый год сидел.

Лайков: 1

А какой у жены ник? :smirk:

Лайков: 1

Иллиданович.

Но она заходит раз в две недели сейчас.

Лайков: 1

дай угадаю, она дх?

4 лайка

Ну все, готовлюсь подкатывать :smirk:

3 лайка

Мэйдрон похоже всю правду о русском РП пишет уже полчаса)
или залагал)

2 лайка

Думаю, скоро узнаем (я тоже то полотно текста около получаса писал)

Юность РПшную расписывает.
Достаем попкорн.

Лайков: 1

Дейландис готовит напиток из магорозы

Будешь?

Лайков: 1

Таланда рассказала рецепт этого напитка?
*хватает кружку

Панда уже Таланду отыгрывает, которой тут больше нет. Ты не лайнул ее Брат, и она упорхнула в другие темы навсегда! (нет)

Лайков: 1

Ты в этом слове ударение проставь, а то непонятно. :wink:

Лайков: 1

Вот ее перс. Но она заходит раз две недели сейчас.

Лайков: 1