😀 Общение

Я тебя к сибирякам отнесла, с тобой все понятно :sweat_smile:

Лайков: 1

У меня 6:46, а подняли меня 30 минут назад, так что я сегодня невыспавшаяся и злая буду весь день :japanese_ogre:

А можно вопрос по ГБ?
Я у себя в сумках нашёл сейф из силового камня (мой паладин такой не откроет, а роги за Альянс нет), хочу его в ГБ закинуть. Только куда его для порядка положить?

*Шлю посылку добра, счастья и радости.
:point_right::dash::star:

Седня на арену пойдем или на бг.

Лайков: 1

Кидай во вторую, первая уже забита под завязку, я потом перекину и могу нашего озадачу…
Если чё надо, бери, если сам достать не сможешь, я достану, передам.
Распылитель есть же у тебя? Почисти там вторую ячейку от зеленки…

Просто всю зелёнку на распыления вытащить? Или выборочно?

Пасиб, но до часов 10 его вряд ли доставят, далеко, да и ваша почта…

Можешь всю забирать, она там для этого и лежит. Только наши что-то не спешат ее пользовать…

Лайков: 1

Может сразу тушиться пойдем? К чему эти бг и арены (я все-равно от бг сгорю, злой буду как собака (опять))

Дак, я голубем отравил.

Хорошо, пасиб, после врача гляну…

Что там у вас все горит таа? Что у вас с нервами? Вроде молодые все, вся жизнь впереди? Алло, Муу! Это игра же)

На бг не ради результата ходят а по фану так то.

Ограничение на 10 вещей, заберу кожу и одноручные оружие (и закину ещё камень на искусноть, тоже не нужен)

Ребят, извиняюсь, что вчера вас подвела, с вами собиралась идти, но новичек попросил помочь, а кроме меня некому…
Не серчайте

Лайков: 1

Я год в доту проиграл на саппорте (это что-то типа хила в ВоВ, только не хилит, но следит чтобы керри (главный дд) не умирал часто), какие нервы, ты о чем?

Как пересечемся, я тебе остальное скину.
Задрал бардак этот…

Лайков: 1

Это про что? что ты их все спалил в Доте? или наоборот что ты кремень?)

Мы серчаем что собирались в таймволки, а по итогу 20 минут ждали непонятно чего. Какую то орду бить, потом какой то ключ. Надо кароче мужским боевым братством ходить!

Это к тому, что выдержка есть, но периодически буду пригорать (это рандом, тут как повезет)