😀 Общение

Я ж Старку писала, что мне нужно помочь человеку, а потом с вами могу идти, он вроде сказал что договорился со всеми…
Короче, недопонимание вышло.
Еще раз извиняюсь…

Лайков: 1

на этом бг вообще 10 раз сходишь. одно выйграешь ) независимо от стороны ) Поэтому пофиг.

Еще ни разу не выйграли, когда я ходила :frowning:
Квест так и висит…

Тяжко играть, когда у орды гир выше (вечно 210к+ хп бегают, это примерно 398-400 илвл, а у меня 395 и слабость к контролю)

Хотя я не понимаю как палом на бг ходить. Друля то топ на бг. Бежишь, на ходу всех хилишь. В дерево залез, тебя 10 человек не могут убить. Спокойствие прожал, ушел чай пить. Никто не умрет) Красота.

А палом вошел, меня там нашпиговали сразу) я с кладбища не уходил )))

Лайков: 1

Ыыы, покажешь как ты не умираешь?
Меня пара рог и дх обычно зажимают так что я добегать не успеваю…

не могу, это интуитивно )

Беда… лан, буду и дальше предпринимать попытки добежать до места и не помереть :slight_smile:
Миссия невыполнима 10.0

погодь, так я тебе про рестор друля рассказываю )
а что делает кот на бг я не знаю. Спроси у тринадцатилетнего нашего отличника.

Лайков: 1

Так я хилом и бегаю… обычно, в коте даже не пытаюсь.
Хотя после наставлений местных сторожил, в открытом мире стало явно попроще… только вот в ПВП все равно никак :slight_smile:

Короче, перемещаешься все время в инвизе. Я даж на маунта не сажусь, всегда в инвизе. Если видишь что ребята дерутся, но скорее всего помрут, то из инвиза не вылазиешь и пробегаешь мимо. Если же видишь, что ребята с твоей фракции месят толпой одного-двух, то разумеется подключаешься к ним. Один на один лучше не нападать ни на кого, только если там совсем челик не одетый. Правда в ЛС потом бывает пишут недовольства, типа “че ты в инвизе гасишься, сыкло?”, но эт мелочи :sweat_smile:

Хороший воен не тот кто битву выиграл, а тот кто битвы избежал (с) Конфуций об игре на ферале. VI век до Н.Э :smirk:

3 лайка

Задача паладина на БГ бегать за флагоносцем и кидать ему длани, если это два пика или варсонг, от танка вообще не отходят. Смысл в том, что в пвп талантах берется длань жертвенности на 100%. Таким образом можно давать флагоносту бессмертие на 6 секунд, что не мало. А так же скорость на 30 за счёт длани свободы и имун к рутам и замедлениям. Раньше у паладина было две длани и сакру можно было вешать на 12 (!!!) Секунд, что является натуральным читерство, сейчас только на 6 сек.
Если на БГ нет флага или не нужен танк, а задача стоит держать точки, то берется диспел ядов с хила и миликрылья. В момент бурста, паладин звереет и начинает всекать аки мути рога, при этом ещё и снимая яды и болезни с себя и союзников, все анхолики и мути роги начинают страдать.

2 лайка

Так вот что я делаю не так!!
Я всегда в кучу лезу, пару раз лапой махнул и все, опять бежать… :rofl:

утро доброе че делаете?

Утро, обсуждаем тонкости поведения на БГ…

В кучу лезть это совсем не вариант. Лучше исподтишка, ну и флаги носить само собой :grin:

Фотки твои обсуждаем :smirk:

чего там сложного - бей красное, хиль зеленое

2 лайка

Топовая тактика :+1: прям как в ПВЕ: эту фигню бей, в этой фигне не стой)

3 лайка

Схема понятна, только результат обычно неудовлетворительный :crazy_face:

Смотри гайды по классу на Ютубе, смотри гайды по БГ на Ютубе. Учись, пробуй, выверяй.