😀 Общение

Кста посоветуйте какой-нибудь годный, главное что бы рисовка была качественная. :nerd_face:

Я тебе могу только сходить в Златоземье посоветовать :rofl:

Ирель и ребята )

2 лайка

соскочил с темы реала я смотрю - что ж так стесняешься?)

Это не аниме же.

Что ж ты так пристала? :smirk:

Да прикололся он, сам в Запупыжинске небось живёт )

Лайков: 1

Сама ты с Агаповки :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Это где? :thinking:

Гусары, молчать!)

Ты сегодня сможешь на арену пойти?

Ветер с океана уже почти высушил мою кожу от противного липкого пота, и
я почувствовал, как начинаю сходить с ума от мыслей о том, что я сижу вот здесь и пью пиво, а практически все остальное человечество уже погибло. Уничтожено. Не ядерным или каким-нибудь другим биологическим оружием, или от массового загрязнения среды, или еще от чего-то, столь же значительного. Нет, вовсе нет. ПРОСТО ОТ ГРИППА. У меня появилось желание поставить огромный памятник в честь этого события. Ну, скажем, где-нибудь на Бонневильском соленом озере. Эдакий куб из бронзы, каждая сторона длиной в три мили. А сбоку громадными буквами, чтобы хорошо было видно издалека, а то вдруг какие-нибудь инопланетяне захотят приземлится, выбить - ПРОСТО ОТ ГРИППА. (с) Стивек Кинг (:

3 лайка

Ну так что?

Кому что с сундука выпало?

Ох уж эти эстеты! Обязательно им подавай ядерный гриб, да чтобы непременно с малиновым окрасом… Мне вот всё равно, от чего умирать, лишь бы боли поменьше было.

Лайков: 1

Когда Ктулху пробудится, никто уже не будет думать о такой мелочи, как физическая или душевная боль (:

Лайков: 1

Споём ему колыбельную, и пусть дальше спит. Ну, или просто тупо убьём. Не зря же мы так долго учились убивать древних богов. Лишь бы хилы в реале нашлись!

Лайков: 1

Только учти - вайпов не будет
Либо закрываем с первого раза, либо смэрть

Боюсь, майнд контроль неограниченного срока действия сведет на нет любую пати)

А вот для этого и нужны сумасшедшие, как я. Нет майнда - нет контроля! )

3 лайка

что за сундук???

Мне кажется, это так не работает)