😀 Общение

ну потому что в интернетах ты весьма смелый :slight_smile:

ну прост я в этом вопросе уважаю Менгира - человек за каждое свое Муу отвечает своими джигурдинками и целой общей джигурдинистостью

Лайков: 1

Переходи на нашу сторону! У нас есть шщпрывглмхы!

Лайков: 1

И шо? Тебя это заводит? :smirk:

ПВЕ (ключи) или ПВП (бг и арены), не суть важно

Что же теперь, рофлить и прикалываться нельзя, что ли? )

у меня это контрастирует с тем как ты боишься правды о себе :slight_smile:

Ну, хвастайся, что уже отхватил

Откроем Стендап-тему и будем рофлить по очереди

Я уже писал почему, специально дял тебя еще раз: :smirk:

ЩАс такой я фотку свою выкладываю тут, деанон сразу полный, без проблем это может уйти за пределы форума, после дойти до моего ближайшего окружения. И вот потом сижу я такой на работе, приходя ко мне коллеги и говорят:

“Евгений Владимировчич, но вы же взрослый человек, майор ФСБ, а таками глупыми делами занимаетесь. ЗАчем вы такую дурость на этом сайте писали?”

Вот норм же будет тема, ага :man_facepalming:t6::man_facepalming:t6:

Да правильно он всё делает. Не будем скрывать, что в основной своей массе общество зло. А уж если оно виртуальное… затравит любого. Лучше рассказывать выдуманные вещи о себе (за них тоже так же будут травить, но ведь они выдуманы и мне не станет от этого плохо). Да, есть другой путь - отрастить стальные яйца, как ты, но не у всех выходит )

Лайков: 1

Либо ты можешь отвечать за свои слова - либо нет. Все сводится к этому :slight_smile:
у меня кстати нет стальных яиц и я очень глубоко переживаю обиды и разочарование в людях

поэтому меня изначально все бесят - так попроще)

Ага. “Никто не смеет называть меня трусом”, бах, пуля в лоб, безутешные стишки Лермонтова на могилке, а надо ли оно? Послал этого подальше вместе со своей женой, и ещё лет пятьдесят писал бы про попа и балду.

:roll_eyes: а если ты просто решил шуткануть?

ты вообще отдельный разговор :smiley:

Истинный нига гэнгста должен умереть в уличной перестрелке. Иначе, он не настоящий гэнгста.

Лайков: 1

Ну пусть сначала доживёт лет ло ста, а потом на перестрелку выходит )

Не, ну я люблю пошутить) не всегда это выходит в тему и удачно, но я стараюсь же)

Захваты электрошоковой защиты 410
(ещё раз спасибо Эксцентрико за вчерашнее приглашение закрыть ключ, без этого ходил бы в старых 395 илвл с искусностью)
А с пвп азеритка 385 (+35 пыли в общем)

Пушкин так-то тем еще трусишкой был - восстание декабристов тому пример

Просто он любил царя. И декабристов он тоже любил. И Наташу Ростову. У него было большое сердце.