😀 Общение

20-40? Это в минутах?

Трубка 15, прицел 120

Это время в восемь сорок начало сбора, к девяти может народ и подтянется, но я что-то не очень надеюсь наши активные танки чет совсем пропали…

Лайков: 1

Бац-бац и мимо…

Это все карма

Страшное дело…
Что ж делать?
Прям места себе не найду :sunglasses:

Лайков: 1

Если смогу придти, то могу залететь танком (но хилу придётся не сладко т.к. поддерживать вдх крайне сложно (особенно с нынешним некротическим эффектом ключа)

Почему ты называешь дх “вдх”?Венженс?

VDH - Vengeance Demon Hunter
От этой абривиатуры (и да, так я называю только дх в спеке мести)

А если сделать аббривеатуру с русского языка месть охотник на демонов, то получится М.Ох.На.Д. (:

2 лайка

Таланде только это не показывай, пусть для неё я охнадкой останусь

Не буду, но слово получится прикольное (:

Лайков: 1

Или панду в тюрьму ) Только сначала надо нормальную тюрьму в нормальном городе построить, а то в столице коррупция и постоянно все сбегают )

Лайков: 1

Ну короче, Испания говорит, яизтаковатагорода. Омня говорит, вауятожеже! Испания говорит, аработаюянатакойтаулице. Омня говорит, ия, прямосязыкасорвала. Вот так сразу и выяснилось!

2 лайка

а до этого ещё на камеру наблюдения их сняли, они тогда ещё не разговаривали, только целовались

Я, короче, легла после обеда на тихий час (лагерная привычка), и мне приснилось, что в этой теме появился кто-то с синими буквами, и написал, что все тут молодцы.

на самом деле я больше полугода там уже не работаю :3
но не удержалась

Ну и как же тогда ты его пообедать позвала, выходит, сама обманываешь?) А вдруг он пришёл втихаря и ждёт там до сих пор? )

ломать конечно же, какой апать ты что.

она теперь его дуэнья и ничего тебе не расскажет без денег