😀 Общение

у меня был свой хитрый план ))

послать кого-то вместо себя и посмотреть на реакцию?

Португалию)

2 лайка

Черногорию

Ну… Давай тогда уже в больничку кинем. Привяжем к кровати и кормить таблетками будем раз в день. И денег не надо будет тратить много … :man_shrugging:

Хитрый такой! И симпатичную медсестру, а лучше двух, да, и с ними в больничку играть? Все мужики одинаковые!)))

Лайков: 1

Зачем играть в дет. сад, когда есть твои романы?

Мои романы только один гуманоид смог осилить, но я не буду говорить, кто, а то вы его затроллите. В особенности на романе “Месть Таланды” все ломают себе зубы и не могут его прочесть, а зря! Ведь там как раз и показана моя безжалостная месть всяким там… кто посмеет мне на ногу наступить, или совершить три убийства )

Я всё написал в письме. Надеюсь, голубь доставил его.

Как показала практика, 10 ключ, нам пока не по зубам… но хотелось бы всё-таки верить в лучшее… :slightly_smiling_face:

Голодные таурены подстрелили голубя, и съели )

Я его ловил столько времени на улице, а его кто-то сожрал?! Да что ж такое-то …

Лайков: 1

Мууу!!! ))

3 лайка

Чистосердечное написать решил? )

Лайков: 1

Менгир, зря ты промычал
Таланда закроет ведь, с кем мы с Омней на бг ходить-то будем?

Вдвоём ходите, я слышала, там есть 2 на 2, как в порядочных семьях )

Лайков: 1

Значит, коров закрывает в тюрьмы (На это есть деньги), а панду нет?!

А ты в тюрьму сесть собрался?

Наоборот … Меня держали там, на Виндикаре, а потом выгнали! А ты чо думал, как я спалил вчера весь бамбуковый лес?!
А вот: на панели управления стоял стаканчик с чаем. Я, как истинный “дегустатор чаев”, решил испробовать чаёк. И вот думаю “Странный чай из каких-то кристаллов. Ну и ладно!”. Поставил на место стаканчик и что-то тыкнулось!
Произошел взрыв!
В комнату управления вбегает Таланда, в халате, а под халатом - бронелифан, а в руке перо было. Увидев меня, как я решил попробовать её чай, она впала в ярость и сказала “ЧТОБЫ Я БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛА ТЕБЯ НА МОЁМ ВИНДИКАРЕ!”… Мне пришлось прыгать через окно, ибо горел не только лес, но и Таланда!
Мне пришлось убежать на Скитающийся остров. Назад к предкам. Эх …

Лайков: 1

Ты видел таланду в халате? :face_with_raised_eyebrow: