😀 Общение

Песик? Нравятся песики? :cowboy_hat_face:

Все животные нравятся
Особенно ты)))))ыыаыаыаыаы

Лайков: 1

Какой ты зверолюб прям :smirk:

Лайков: 1

Что там ночью за РПправдолюб появился и раскрыл всем глаза ? )

Я скипал его сообщения :smirk:

Да мы за Таландочку тебя затопчем! Муу Гы Гы муууу Гыгы лол муу!

Лайков: 1

Кароч паладин на бг очень плохо. Ходить конечно будем, но я вчера аж квесты для толстых побежал делать. Друид ван лав.

Лайков: 1

Ты лучше окажи услугу обществу и отрепорть их. Остальных тоже касается. Конечно, вы можете сказать, что это не ваша война, но если он сожрёт меня, то потом выберет следующую жертву. Так что…

А что там за история?Я вот сейчас поеду по делам,а ты,позязя,будь добра,расскажи все в красках.

И почему панда кого-то называет клоуном?Кто его так вывел?

отмотай 15 сообщений вверх. у Таланды необъективная инфа будет )

Ты на друиде получше играешь или так же как на пале вчера? :face_with_hand_over_mouth:

Я не репорчу никого :smirk: Ну и плюс этот гоблинс, как мне показалось, не любит Мойдрона, а это уже плюс :sweat_smile:

Лайков: 1

ну друидом я по определению лучше играю в хиле. Мейн же. Плюс у друля сама механика имбовее для бг. Все на ходу кастуешь. В дерево залез. Кожу прожал. Каст мгновенный. Тебя 10 человек не могут убить. Бабл по сравнению с этим шляпа. Пал медленный как банка, не убежать ни от кого. Друль в кожку вжух, порыв прожал или как там его и усе. Досвидули. Просто вариативнее в 10 раз.

2 лайка

Отмотал.Прочитал.Гоблин пришел с пруфами,панда скорчил белого рыцаря,а Таланда молчит как будто фирнутая.Странно.А гоблин много чего мог бы нам рассказать…

Лайков: 1

ну тут проблема что он сам стрельнутый. Но конечно мы бы многое узнали и многое поняли. Может мы в рабстве теперь Брат? я если что в совуха и со скалы в реку, а там моржом уйду. А ты не знаю. Тебе тяжелее. У тебя вурдалаки голодные рядом. Тебе их поднимать с колен!

Ну не знаю,кстати.По-моему,к нам в пати он спокойно вписывается(я про всю тему),да и особо стрельнутым я его не назвал)
Впрочем,я и пруфы-то просмотрел процентов на 30,так что фиг его знает

Везде важны краски и он был бы еще одной,смекаешь?

Ты же знаешь,что они неофициально бичами называются?)
До сих пор в памяти вот это рейдовое из цлк “Дк,бичей вызывайте”.Каждый раз как первый,лмао

Блэт у меня копм умирает. Кое как включил, потом браузер не мог запустить полчаса. Новый кое как скачал…Может это из за тех сайтов ночных. Муууу!!!

Лайков: 1

Есть обычные игроки. Если плохие РП-игроки. Есть хорошие РП-игроки. А есть так называемые “Отцы РП”. Объясню на конкретных примерах.

  1. Итак! Предположим, ты играешь на ролевом форуме и написал, что у тебя в кармане пачка денег купюрами по 1000 золота (Азеротского). “Отец РП” возмутится, и скажет, что это не по ЛОРУ, что в игре есть только золото, серебро и медь, и ты должен таскать в своих карманах кучу металла, а если не можешь поднять эти жалкие 50 килограммов - то найми наёмника (который, конечно, тебя прирежет на первом же привале, но ведь главное - ЛОР).

  2. А теперь предположим, что ты в ролевом разделе используешь камень возвращения каждые 30 минут. “Отец РП” скажет тебе, что так нельзя, что вообще камни возвращения - редкая вещь, и не могут быть у каждого встречного. На твоё робкое замечание: “Но ведь это по ЛОРУ, в игре же так” “Отец РП” скажет, что в игре это - просто игромех, и что должно быть совсем иначе.

И в каждом конкретном случае, в каждой конкретной мелочи тебя будут ждать эти придирки. А кто именно определяет, где именно игромех, а где ЛОР? Думаешь, Кристи Голден или Роберт Коттик? Нет, конечно! Только ОТЕЦ РП всё это знает лучше всех, и что имели в виду разработчики в каждом конкретном случае.

  1. Я думаю, из постов некоего ОТЦА РП в этой теме, разного рода обзывательств (типа того, что те, кто не читал его абсолютно не интересные темы, имеют ай-кью 10), а также того, что я, как мудрая женщина, просто не замечаю его постов, каждый, имеющий глаза, сделает выводы.
6 лайков

Короч РП - зло! :open_mouth:

2 лайка

Я бы хотел пообщатся с отцом РП!

Не пытайся. Он будет переводить стрелки и выставлять свой образ, а не собственное “я”.
Это как с ребёнком беседовать, который играет “Я и моя семья” и он “батя” в семье.
Толку никакого. :roll_eyes:

Лайков: 1