😀 Общение

Спасибо за объяснение :thinking:

но его ссылочки я конечно почитаю на досуге, про старую шизу форумную )

Дело в том, что тут уже не РП-территория. Вы же не хотите, чтобы вам и тут какие-то замечания делали? И отобрали у нас единственный уголок относительной свободы? Так что… вы можете по-разному ко мне относиться, но ведь мы все с вами любим веселуху и беспредел разного рода. А учителя жизни тут не нужны.

Кстати кто не в курсе Отцы РП они на форуме вов не сидят. Они даже в игре не сидят. Они сидят небольшими закрытыми группами в прогах типо дискорда и текстово отыгрывают роли и получается рассказ. Берут они ток по собеседованию. Я просто как то участвовал, вернее хотел, но пообщавшись, скажим так понял, что отцы РП маленько в неадеквате ребята.

Лайков: 1

Ну так это прекрасно, что они там сидят. Я вам больше скажу, если кто-то в игре что-то РП-шит, я тоже им мешать не буду (хотя у нас нет РП-серверов, и я имела бы полное право это делать).

Но вот когда кто-то приходит и умоляет почитать его архигениальнейшие темы 2012 года, а когда всем лень это делать, кидает предъявы, что у них низкий интеллект… я считаю, это перебор.

почему? это нормальный отыгрышь надменного гоблина. Не будь моралфагом, ведь ты сама их не любишь) Пусть сидит тут. Будет весело.

Или просто чувак хочет выставить себя “умным”, но на самом деле это смешно выглядит.
Это как докапываться до орфографии человека, когда ему в лицо кидают факты и аргументы,а он пытается докопаться до мелочей. :roll_eyes:

Дык, он будет ко всем лезть.) Не думаю, что тебе будет приятно знать, что у тебя:

Как у коров. В прямом смысле.))

А если я тоже создам гоблина, приду и скажу, что все дебилы, ты первый репорты кидать побежишь! Или, может, тебе понравится такое?

То подобное можно расценивать как “Поведение ребёнка”, у которого конфету забрали. С такого только смеяться можно. Но когда он начинает писать “Ви миня траллируете!”, то это уже пахнет психушкой.)

не думаю что гоблин с форума игры 12+ с попугаем в магазине испортит мне настроение) Я в психбольнице 3 года отработал. Я как бы не жеманный мальчик))

Лайков: 1

Ну, а если остальные не отработали? )

я никогда ни на кого не кидал репорты.

вот к примеру утренний чувак. Я про него забыл сразу как прочитал сообщение. Ничему его не ответил. И вспомнил ток сейчас в контексте.

Пойду на работу. Всем пока. Всех люблю.

Лайков: 1

Я его лайкнул :smirk:

Лайков: 1

Ну, раз вспомнил, значит в душе оно оставило след у тебя )

Смотри, чтоб ты его не обидел.)
Он обижается на любое слово в его сторону. :smiley:

Кто бы сомневался. Зато я распиналась тут, объясняла про отцов РП и меня никто не лайкнул, Сделала выводы, пост стираю, и больше никому ничего не рассказываю.

Так эт не я просил, мне все равно на отцов РП и на РП в целом :smirk:

Я вас услышала.

Я думала, что

, написанное в ролевом разделе - просто блеф. Но теперь верю, это правда. Что ж, вы сделали ваш выбор. Удачи вам в этой теме, которая, к сожалению, проживёт теперь уже недолго, как всё, чего касаются зелёные пальцы.

Бест регардс. Мне есть чем заняться и в реале.