😀 Общение

лучше не лезь в эту садомазоСанта-Барбару

Лайков: 1

Думаю, если Мейдрон с Таланда захотят, то сами расскажут о своём знакомстве с Физзиком

Поздно - меня заинтриговали уже

А мне вообще надо все условия для толстых выполнить! Самое смешное что у меня есть перс 2013 года за альясн. собака 90 уровня. мой первый перс на оффе. но собаку я не хочу.

Лайков: 1

Я не про гоблина, а про того, про кого ты спрашивал.
Гоблина я не знаю и ничего не могу сказать…

Ясно, спасибо за пояснение, а то я как-то немного не в ту сторону в рассуждениях сегодня ухожу

Кстати, вопрос - ГБ от зелёнки продолжать чистить? Или пока хватит?

Там вроде не сложно. Если не ошибаюсь, военная компания, да сюжетка для открытия расы (времени правда много уйти может)

Чисти, конечно. Качай профу. Ты вчера к нам так и не заглядывал?

Не получилось к 9 освободиться, как сходили-то?

Боже упаси, даже в мыслях не было :smiley:

Ну, на мой призыв, как обычно, никто не откликнулся. Пришлось танка чужого искать в тайм не успели, но чего-то там полутали

Лайков: 1

Докачай собаку, сделай им военную компанию и рерольни в КулТираса :smirk:

Лайков: 1

А не проще за пала респекнуться в ретрика и пройти военную кампанию? Он хотя бы уже вкачаный

Так потом Култтраса с нуля качать.
А в моем варианте уже готовый будет :smirk:

за доплату*

Деньги это ничто (игровая голда в смысле :sweat_smile:)

можно за голду рерольнуться?

Конечно, за голду почти все можно, жетон покупаешь на кошелек в рубли переводишь и дальше уже тратишь ан что хочешь :smirk:

2 лайка

А откуда у тебя столько голды? Ставишь бота собирать руду и траву для продажи на аукционе?

“Столько” это сколько? :thinking:
Учитывая что в легионе голда лилась из всех щелей, то не накопил только ленивый. Да и сейчас фармя по 30 минут пару раз в неделю и плюс голда с мена за сундуки и прочее, получается как раз на жетон. :smirk: