Общественный договор

Самое интересное , что менеджеры близарда ещё и пруфы, что ты виноват не хотят предоставлять.

3 лайка

У меня дежавю, или ты писал это сообщение раньше?:slight_smile:

Писал-писал. Я его очень люблю и вставляю по возможности. Не пугайся, у тебя покрышка не поехала…по крайней мере, в данном вопросе.

Ну и что в ней такого, прям любимого?

Я даже хз как тебе ответить. Нравится мне. :man_shrugging:t2:

Опытным путем. Тебя не банят, а просто напоминают на всякий случай, если слегка занесло.

Лайков: 1

Соглы, но в нынешней ситуации не хочется лишний раз нарываться. :dracthyr_nod:

Может пофиксят когда-то, а то останутся в игре только друли и роги вечно сидящие в инвизе. :dracthyr_hehe_animated:

Лайков: 1

Вот сейчас зайти хотел, а там бан на 10 дней))
Но да ладно, просто обидно что я улетаю в бан потея как скот на солоке, а у меня тело с пве обвесом умирает на другой стороне карты не нажав зелёнку) а я ему просто написал мол купи пвп обвес. И жми свои сейвы

Нет, я молчал недавно на солоке, когда спрашивали в кого играть мол будем. Я проигнорил, настраивая аддон.
И потом в чате увидел что я Russian monkey и репорт)

Лайков: 1

Поэтому я солоку не хожу, она душная

Верное решение, но для обычная арена душнота, сиди и играй, в солоке хоть передохнуть можно

Лайков: 1

Тут главное найти своего товарища, на которого будет и злиться без обид

2 лайка

Это исключительная ситуация. Я например, ни разу в нее не попадал и не ловил сообщение о том что меня репортят. При том что было всякое: и вылетал, и аддоны блочили макросы посреди игры, и кнопки не жал

Лайков: 1

Душная, но когда не с кем пойти и лень искать напа, самое оно. :dracthyr_yay_animated:

Лайков: 1

Да это нормально, бывало всякое, допустим как я 2 дня играл на хиле часто слышал ступид рашн)

Лайков: 1

Я бы в такой ситуации ответил зеркальным репортом и забыл. :relieved:

Лайков: 1

Да дело не в оскорблении меня самого, мне на это все равно. Просто на Лоу рецт люди решают в пве шмоте, ничего не нажимают и умирают, а виноват я)

У меня в пве шмоте версы больше чем у тебя :dracthyr_tea:

Как я только не лажал на аренах, но такого не припомню. :thinking:

Лайков: 1

Это иллюзия. :ghost: