Общественный договор

Не иллюзия я могу 7400 бахнуть

Если ты не можешь выиграть людей в пве шмоте на лоу рейте и перейти на рейт выше, то проблема в тебе.

Баны за оскорбления не поддерживаю, но мут чата, считаю, надо ввести. Вов и так слишком токсичен, чтобы ещё и выслушивать чьи-то оскорбления.

Лайков: 1

Почему не могу выйграть? Против таких выйгрыши. Но такой человек 3 раза с тобой и 3 раза против

Давайте забудем о складировании до 89 илвл шмота. Бонуса пвп тринек в 20? Процентов силы и хп. + Возможность тринькануть стан и продать сейв.

Окей ПВП тринкеты надену все равно около 7к будет :dracthyr_tea:

Ну и такие были. Кто-то это в лс писал и я сразу репортил, кто-то более менее с претензией на конструктив - мы спорили опять же в лс. Просто в груп чат не надо писать на кого-то фекалии - это не нравится никому.

На хиле в разы легче лутать негатив, тк ты априори виноват в лузе кроме совсем очевидных ситуаций

Лайков: 1

Так а причём тут верса? Которую выше 30 брать иногда не стоит. Идеал 33-34

Мой хил бежал в центр арены всегда, как ракета, и ставил врагам тотем лоз. Ну и… его ломали, а хила съелали :smiling_face_with_tear:
Написала ему типа не бегать туда и держаться нас - мы выиграли :dracthyr_heart:

2 лайка

Я думаю он к недавним нерфам всех латеиков, от чего брони у вас стало очень мало, теперь самые жирные - кольчужники

Лайков: 1

У меня последние две недели ничего не выскакивало при входе в игру. (тьфу-тьфу)

Объяснять что-то не всегда выгодно.

Если кто-то делает уже несколько раундов дичь и ты ему подсказываешь, значит оставшиеся раунды он может поменять страту. Но если теперь он будет три раза против тебя, тебе это не нужно. Нужно подсказывать только когда это не пойдёт потом на пользу против тебя.

Пока лучшее что я видел - это лок который жмёт порт в лос в ответ на фулы оппонентов, пока его хил не в цц. В результате его команда остается 2х3 с хилом без хот и с оппонентами на фулах при станах. Обычно это минус тринкет и все сейвы сразу в первые секунды игры

Кек, ну вот я молчу, во что не умею, не лезу
Банхаммер бессмысленный и беспощадный, крч :dracthyr_tea:

То какие претензии к пве гиру по гсу он почти такой же

А почему не портануться от фулов то? На солоке пить нельзя, он таким мувом очень много маны хилу сэкономить смог

Не играть? Жена в овере и хотсе до пермача доигралась, хД.

Чел ты. Говорю на 1.5 люди полу зелень пвпшная и 441 шмот пвеешный, толку от такого человека на арене? Дать 30к ДПС и стоять манекеном ловя удары от тех же полторашек которые в фул гире

Тогда зачем чат в игре? Спокойно им объяснять устаешь, я даже специально их не просматриваю на арене что бы - мораль не ловить, а толку то?
Из последнего что я писал: человек русско говорящий, фул пвп Гир, бежит за колонну к хилу, но ЕГО хил Я! Стоящий на другой стороне арены, он там умирает не нажав -30% урона, ни абсорба, ни бопа, ни бабла. У человека сыгранно 700 арен 2х2, туча 3х3. И около 100 соло арен. У него спокойно спросил: - братик, ты чего? А в ответ - те бездарь на хиле, не можешь выхилить меня.
В ответ он получил резонный вопрос, как я его в роговской дуэли хильну? На что был послан на 3 буквы и заблочен. А в бане я)

Лайков: 1

Он таким мувом разворачивает бабуинов на фулах со станом в своего рестора, у которого оба лайфблума висят на демедждиллерах.

И вместо того чтобы афк спамхилить по фул прехоту без отдачи кд, его рестор получает стан который вынужден триньковать, тк с голым барскином двойной въезд без прехота не выжить, отдаёт кд на прехот и отдает либо иммун, либо, если повезет, нс.

То есть вместо того чтобы чилово спамхилить по готовому прехоту его хил отдал тринкет и почти все/все сейвы с тонной маны. Просто потому что чел так чувствует, не хочет он потанчить бабуинов, пусть хил потанчит по братски.

В это время ворлок с кулдауном на портал будет пехать назад на центр, потому что за пиларом он остался один

Так в этом смысл соло арены, терпеть и превозмогать

Лайков: 1

Вот видеоряд к этому диалогу :–)
https://www.youtube.com/watch?v=NOs398l0Jxg