Общий аукцион между серверами

Вопрос к экспертам - щас сущность на Гордунни 1к стоит. Имеет смысл подкопить их до начала 4го сезона? Или толком ничего в ценах не поменяется?

Достаточно прочитать все посты таурена, чтобы понять что в экономике он разбирается как в своих 15 пальцах.

4 лайка

я вообще не эксперт, но у самой завалялось 20 шт и до 4 сезона точно не потащу продавать. Но я и не фармлю собирательскими профами с тех пор, как цена ниже 4к упала на них. Наврятли они сильно в цене вырастут. Тем более со слиянием аука. Честному фармиле собирательством теперь получается и не пофармить. Ибо там будут биться боты-мультибоксеры в космических масштабах. Ну и те самые челы 24/7 живущие на ауке.

2 лайка

Так я тоже целенаправленно не фармлю, капают между прочим, вот и задумался

когда хотела показаться умной дренейкой, а получилось наоборот )

сейчас сама задумалась… Если и будет подъём цены - то очень краткосрочный и не на много. А потом цена только вниз стремительно поползёт. Ведь конец аддона. Совсем скоро они станут капустой. Я всё же пожалуй продам =) В масштабах голд-фарма всё равно погоды они мне не сделают. А вот то, что их на ауке станет в 10к раз больше - это факт. И цене на них расти явно не с чего. Повторюсь - я не эксперт и вообще краблю локалки. :upside_down_face:

2 лайка

А я решил зажать их до первых дней сезона. Чисто в качестве эксперимента)

Сейчас плохой пример, конец аддона. В актуале же, на гордунях те же хантерские штанишки были 20к, когда на ВП 120к. На тот момент пол жетона.

До конца сезона ещё 2 месяца, цена может ещё упасть, лучше за 3-4 недели до конца закупиться супер дешёвыми.

разве 2? 3 августа вроде ж сезон… А сейчас уже 1 июля.

Наконец-то. Хоть так. Ждём то же самое с кроссерверными гильдиями.

К сожалению (нет) всего 1.

Я так вижу слова “интеграл” и “дифференцирование” для многих пустой звук.
Кратко: цена станет средней относительно всего региона. Насколько средней - гуглите незнакомые слова, которые я напечатал и читайте)

Был анонс? Где найти?

Я так понял аукцион будет общий только для региона, то есть общий на РУ сервера. Для населенных серверов не будет никак заметно. Лучше бы с евро серверами объединили, а то сейчас на РУ аукционах мало что продается (трансмоги, петы, старые рецепты и т.п.)

Вот тут всё написано.

Лайков: 1

Чуть не пропустил закуп регами.

Ой, у меня знакомый кортитом закупился перед третьим сезоном, потом долго матерился :grin:

листаю тему и вспоминаю какой у меня раньше был спидран - собрать побольше сущностей прорадителей и продать её, ставьте лайк если Вам знакомо это чувство))

3 лайка

А можно пояснительную бригаду. Просто где не читаю, новость то “регион” то “Регион СНГ”.
В ВоВе на сколько мне известно 4 региона, EU, US, и еще чет там с кореей и катаем вроде. Чет там у них я не знаю, гуглить лень. Знаю что в EU входя сервера Италии, Германии, Франции, России и тд.
Вопрос объединят ВСЕ страны EU региона. То есть будет один большой жирный EU аук, или объединение аука будет по серверам каждой страны, то есть будет пяток ауков, один Германия, второй Россия, третий Италия и тд?

будет так.