3-й сезон Shadowlands близится к завершению

Приветствуем вас, защитники!

3-й сезон Shadowlands подходит к концу, и экспериментальный 4-й сезон начнется после перезагрузки игровых миров 3 августа.

Вот чего стоит ждать после завершения 3-го сезона:

3-й сезон Shadowlands: PvP

  • Текущий сезон PvP-боев в Shadowlands завершится в 23:00 за день до запланированного технического обслуживания в каждом регионе (для игровых миров Европы — в 23:00 МСК 2 августа).
  • После завершения сезона игроки уже не смогут получить сезонные награды и титулы для участников PvP-боев и изменять свой рейтинг 3-го сезона в Shadowlands.

3-й сезон Shadowlands: Режим «Эпохальный+»

  • Текущий сезон в подземельях с эпохальными ключами закончится с началом запланированного технического обслуживания в каждом регионе 3 августа. После завершения сезона будут зафиксированы рейтинги игроков, занявших первые 0,1% строчек в рейтинговых таблицах и претендующих на звание и достижение «Загадочный герой».
  • Звание «Загадочный герой» игроки получат в ходе недель, следующих за окончанием сезона, а до того, как это произойдет, игрокам не стоит менять фракцию.

Желаем удачи в бою и успешного окончания сезона!

2 лайка

Торопятся…
У меня плохое предчувствие…

Лайков: 1

А че тянуть? Им до конца года ДФ надо выпустить :smile_cat:
Если позже начать сезон, то он всего пару месяцев будет.

2 лайка

Уже жду выход аддона к концу года. :clown_face:

Я честно беспокоюсь за качество игры.

3 лайка

Качество?И так сойдет,главное что бы подписки вернули а то играть уже почти не с кем.

3 лайка

интересно хватит ли мне моей игры по 2-3 часа в день апнуть рио на ретрике с 2835 до 3к

А че про туремщика и ачивку за него? Сколько еще времени?

До 3го августа.

Вернут, через условные 2-3 года. Когда компании начнут возвращаться.