Объединение игровых миров «Борейская тундра» и «Черный Шрам»

старые школьники

2 лайка

Они просто не понимают счастья жизни с Голдринном: сервером, где в /4 идут философские рассуждения о жизни каждый вечер без выходных

Черная Тундра, только для чернокожих

Лайков: 1

Вообще мне больше понравился вариант с Нуб-клаба, сокращенный Борейский шрам - БорЩ!

4 лайка

Ну что потомки? Объединили или еще нет?

обещанного 3 года ждут( ну где моя борейка то уже а?

Мне кажется они начали делать слияние и у них не получилось, а потом они вообще передумали и пытаются все спустить на тормозах

4 лайка

Я объединения не ощущаю кста :thinking:

Ты не чувствуешь, как я становлюсь ближе?

Лайков: 1

ну что объединили? а то я перса сделал)

Неа, все без изменений пока.
Где ты там кого создал? НА ЧШ за Альянс врываться будешь в ШЛ? Молодец, одобряю :smirk:

Чувствую кто-то об ногу трется. Это ты, да? :smile:

не хочу за Альянс. Тьфу. У нас война кста.
Так я не понял. У них че не получилось и они сьехали по тихому с этой темы объединения? ору )

Ага, щас тему эту еще удалят и типа не было ничего :sweat_smile:

Перемирие же :relieved:

Лайков: 1

Господин хороший. а где объединение?
Мы тут ждем уже две недели.

Это потому что у тебя его нет.
И это хорошо, потому что вот уж кто точно борейке не нужен - это бывшие пвп-атцы, в таверне за стакан вина рассказывающие о своих покрывшихся плесенью подвигах.

Лайков: 1

По видимому в первый раз всё настолько пошло не так, что недели на подготовку к новой попытке не хватило.

Мы не забудем вашу жертву во благо других!

Ребята из

А нельзя ли узнать, когда хотя бы примерно планируется новая попытка слить нас в единое целое?
Я понимаю, что даже в лучшие времена представители Близзард всегда отвечали “как будет готово”, но это же не дата выхода нового аддона, а событие немного меньшего масштаба.

  • The Skywall realm will join the Silvermoon and Mok’Nathal realms.
  • The Perenolde realm will join the Blackmoore and Cenarius realms.

У ЕУ уже по три сервера склеивают. К слову на Сильвермуне у меня персонаж, и это один из самых густо перенаселённых серверов.
Лаги лаги ♪♫♪♫